Новости родителям

Областная виртуальная школа для родителей «Успешное родительство»

Источник фото: ГрОИРО

Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования» сообщает, что с целью оказания психолого-педагогической помощи родителям в воспитании детей и подростков с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей  на сайте института организована работа постоянно действующей областной виртуальной школы для родителей «Успешное родительство» .

Профориентационное мероприятие «Карьера начинается с образования!» 2017

Источник фото: Pixabay.com

25 февраля 2017 года, в субботу, в 12.00, приглашаем учащихся Х-ХI классов и их родителей на профориентационное мероприятие «Карьера начинается с образования!» с участием представителей Минского государственного лингвистического университета, Гродненского государственного университета им.Я.Купалы.

Лицеисты и родители смогут пообщаться с преподавателями и студентами, обсудить и оценить  возможности обучения в том или ином университете,  и получить ответы на интересующие вопросы.

Временная приостановка по приему платежей

Источник фото: Pixabay.com

Отдел образования, спорта и туризма Лидского райисполкома сообщает о временных изменениях в работе в рамках проведения  мероприятий по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 4 ноября 2015 г. № 450 «О проведении деноминации официальной денежной единицы Республики Беларусь».

1.  Постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 15 марта 2016 г. № 130 «О работе банковской и платежной систем 29-30 июня и 1 июля 2016 г.», банкам предоставлено право не осуществлять расчетное и (или) кассовое обслуживание клиентов. В связи с этим, перечисления с внебюджетных счетов с 1 по 4 июля 2016 г. производиться не будет. Последняя дата перечисления в июне – 27 июня 2016 г.

2. При расчете через систему ЕРИП за услуги отдела, обращаем  Ваше внимание, что в период с 23.00 30 июня 2016 г. по 6.00 1 июля 2016 г. будет временная приостановка по приему платежей.

3.  Прием платежей в кассу отдела будет приниматься до 29 июня 2016 г. включительно. С 30 июня прием будет временно приостановлен до 04 июля 2016 г. После 04 июля прием средств будет осуществляться в обычном режиме.