Доска почета 2019-2020

Банцевич Евгения Трунец Иван Фадеевич

Банцевич Евгения, XI «Д» класс
I диплом 
во 2 этапе и диплом II степени в 3 этапе республиканской олимпиады
по физической культуре и здоровью

тренер Трунец Иван Фадеевич

Волонтиров Максим

Кучинская Люция Марьяновна

Волонтиров Максим, X «А» класс
III диплом 
во 2 этапе республиканской олимпиады
по математике

тренер Кучинская Люция Марьяновна

Жватель Матвей Кучинская Люция Марьяновна
Жватель Матвей, X «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады
по математике
тренер Кучинская Люция Марьяновна
Лисичкин Данила Кучинская Люция Марьяновна
Лисичкин Данила, X «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады
по математике
тренер Кучинская Люция Марьяновна
Урбанович Дарья Сухотская Ирина Тадеушевна
Урбанович Дарья, X «Д» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады
по математике

учитель Сухотская Ирина Тадеушевна

тренер Кучинская Люция Марьяновна

Винник Валерия Валюкевич Валентина Алексеевна
Винник Валерия, XI «Г» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады
по белорусскому языку и литературе
тренер Валюкевич Валентина Алексеевна
Станкевич Анастасия Валюкевич Валентина Алексеевна
Станкевич Анастасия, XI «Г» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады
по белорусскому языку и литературе
тренер Валюкевич Валентина Алексеевна

Котович Софья

Горбач Ольга Семеновна

Котович Софья, XI «Г» класс
III диплом во 2 этапе и диплом III степени в 3 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Горбач Ольга Семеновна

Сенкевич Анна

Залесская Антонина Анатольевна

Сенкевич Анна, X «Б» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Залесская Антонина Анатольевна

Андреенко Арина Пранюк Людмила Васильевна
Андреенко Арина, X «А» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по астрономии
тренер Пранюк Людмила Васильевна
Воропай Матвей Пранюк Людмила Васильевна
Воропай Матвей, X «А» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике
тренер Пранюк Людмила Васильевна
Апуневич Павел Пранюк Людмила Васильевна
Апуневич Павел, X «Б» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике
тренер Пранюк Людмила Васильевна

Назаров Вячеслав

Пранюк Людмила Васильевна

Назаров Вячеслав, XI «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Тубелевич Вероника Латушко Светлана Евгеньевна
Тубелевич Вероника, X «Б» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии
тренер Латушко Светлана Евгеньевна
Шешко Илья Солодов Михаил Алексеевич
Шешко Илья, XI «В» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии
тренер Солодов Михаил Алексеевич
Барташевич Матвей Солодов Михаил Алексеевич
Барташевич Матвей, XI «В» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии
тренер Солодов Михаил Алексеевич
Василевский Александр Солодов Михаил Алексеевич
Василевский Александр, XI «В» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии
тренер Солодов Михаил Алексеевич
Гридюшко Валерия Солодов Михаил Алексеевич
Гридюшко Валерия, XI «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии
тренер Солодов Михаил Алексеевич

Янчевская Валерия

 Красочко Анна Владимировна

Янчевская Валерия, XI «А» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Литвинская Ульяна

 Красочко Анна Владимировна

Литвинская Ульяна, X «В» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Черненькая Валерия  Красочко Анна Владимировна
Черненькая Валерия, X «В» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по химии
тренер Красочко Анна Владимировна
Тевель Виктория Залесский Иосиф Иосифович 
Тевель Виктория, X «Г» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по истории
тренер Залесский Иосиф Иосифович
Самускевич Андрей Залесский Иосиф Иосифович 
Самускевич Андрей, XI «Д» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по истории
тренер Залесский Иосиф Иосифович

Дехтяренко Андрей

Залесский Иосиф Иосифович 

Дехтяренко Андрей, XI «Д» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович 

Войтукевич Полина Залесский Иосиф Иосифович 
Войтукевич Полина, XI «Д» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению
тренер Залесский Иосиф Иосифович 
Крупович Эвелина Залесский Иосиф Иосифович 
Крупович Эвелина, X «Е» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению
тренер Залесский Иосиф Иосифович 
Кувшинов Кирилл Хитрун Татьяна Викторовна
Кувшинов Кирилл, X «А» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку
тренер Хитрун Татьяна Викторовна

Кравчук Владислав

Мурашко Светлана Александровна

Кравчук Владислав, XI «Г» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

тренер Мурашко Светлана Александровна
 

Кнутович София Царук Наталья Анатольевна
Кнутович София, XI «Б» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по немецкому языку
тренер Царук Наталья Анатольевна
Пырх Владислав Царук Наталья Анатольевна
Пырх Владислав, X «Д» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по немецкому языку
тренер Царук Наталья Анатольевна
Коломыцкая Дарья Царук Наталья Анатольевна
Коломыцкая Дарья, XI «Б» класс
III  диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по немецкому языку
тренер Царук Наталья Анатольевна
Коско Ульяна Дубас Светлана Иосифовна
Коско Ульяна, XI «Г» класс
I место во 2 этапе республиканской олимпиады по французскому языку
тренер Дубас Светлана Иосифовна

Печать