Доска почета 2017-2018

Бердовский Андрей

Дубас Светлана Иосифовна

Бердовский Андрей, X «Е» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по французскому языку

тренер Дубас Светлана Иосифовна

Карымов Андрей

Станчик Мария Францевна

Карымов Андрей, XI «А» класс
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике, 
диплом II ст. в 3 этапе республиканской олимпиады по математике 

тренер Станчик Мария Францевна

Юруш Вероника

Залесская Антонина Анатольевна

Юруш Вероника, XI «Г» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Залесская Антонина Анатольевна

Шадрэйко Агата

Горбач Ольга Семеновна

Шадрэйко Агата, XI «Д» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Горбач Ольга Семеновна

Кучура Евгений

Шелков Александр Станиславович

Кучура Евгений, XI «А» класс
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению

тренер Шелков Александр Станиславович, СШ №17

Карымов Андрей

Пранюк Людмила Васильевна

Карымов Андрей, XI «А» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Микушев Алексей

Пранюк Людмила Васильевна

Микушев Алексей, XI «А» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Кулевич Яна

Красочко Анна Владимировна

Кулевич Яна, XI «В» класс
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии,
диплом II ст. в 3 этапе республиканской олимпиады по химии 

тренер Красочко Анна Владимировна

Городко Артур

Красочко Анна Владимировна

Городко Артур, XI «В» класс
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Трубчик Анастасия

Красочко Анна Владимировна

Трубчик Анастасия, XI «В» класс
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Холод Арсений

Красочко Анна Владимировна

Холод Арсений, XI «В» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Бенкевич Анна

Красочко Анна Владимировна

Бенкевич Анна, X «В» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Ковчуга Максим

Залесский Иосиф Иосифович

Ковчуга Максим, X «Е» класс
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович

Кузьма Надежда

Залесский Иосиф Иосифович

Кузьма Надежда, X «Е» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович

Леончик Александр

Залесский Иосиф Иосифович

Леончик Александр, X «Е» класс
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по истории,
диплом II ст. в 3 этапе республиканской олимпиады по истории 

тренер Залесский Иосиф Иосифович

Миринский Виталий

Залесский Иосиф Иосифович

Миринский Виталий, XI «Б» класс
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по истории,
диплом III ст. в 3 этапе республиканской олимпиады по истории  

тренер Залесский Иосиф Иосифович,
учитель Кузнецова Лариса Валерьевна

Карымов Андрей

Шеклеева Людмила Николаевна

Карымов Андрей, XI «А» класс
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

 

тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Сухотский Дмитрий

Шеклеева Людмила Николаевна

Сухотский Дмитрий, X «А» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Покидов Михаил

Волчкевич Наталья Семеновна

Покидов Михаил, X «Д» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по географии,
грамота за участие в 3 этапе республиканской олимпиады по географии

тренер Волчкевич Наталья Семеновна

Зелинская Полина

Солодов Михаил Алексеевич

Зелинская Полина, XI «В» класс
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии,
диплом III ст. в 3 этапе республиканской олимпиады по биологии 

тренер Солодов Михаил Алексеевич

Помахо Маргарита

Солодов Михаил Алексеевич

Помахо Маргарита, XI «В» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

тренер Солодов Михаил Алексеевич

Холод Арсений

Солодов Михаил Алексеевич

Холод Арсений, XI «В» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

тренер Солодов Михаил Алексеевич

Бенкевич Анна

Латушко Светлана Евгеньевна

Бенкевич Анна, X «В» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

тренер Латушко Светлана Евгеньевна

Субботина Ксения

Валюкевич Валентина Алексеевна

Субботина Ксения, X «Д» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

тренер Валюкевич Валентина Алексеевна

Буда Милена

Котельникова Юлия Олеговна

Буда Милена, XI «Д» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

тренер Котельникова Юлия Олеговна

Жемойтина Екатерина

Хитрун Татьяна Викторовна

Жемойтина Екатерина, XI «Г»  класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

тренер Хитрун Татьяна Викторовна


Печать