Доска почета 2020-2021

Волонтиров Максим

Кучинская Люция Марьяновна

Волонтиров Максим, XI «А» класс
III диплом 
во 2 этапе республиканской олимпиады
по математике

тренер Кучинская Люция Марьяновна

Жватель Матвей Кучинская Люция Марьяновна

Жватель Матвей, XI «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады
по математике,

грамота Главного управления образования Гродненского облисполкома на 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"

тренер Кучинская Люция Марьяновна
Лисичкин Данила Кучинская Люция Марьяновна
Лисичкин Данила, XI «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады
по математике
тренер Кучинская Люция Марьяновна
Лопато Роман Станчик Мария Францевна
Лопато Роман, X «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады
по математике
тренер Станчик Мария Францевна
Воропай Матвей Пранюк Людмила Васильевна
Воропай Матвей, XI «А» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике
тренер Пранюк Людмила Васильевна
Апуневич Павел Пранюк Людмила Васильевна
Апуневич Павел, XI «Б» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике
тренер Пранюк Людмила Васильевна
Волонтиров Максим Шеклеева Людмила Николаевна

Волонтиров Максим, XI «А» класс
II диплом 
во 2 этапе республиканской олимпиады
по физике,

грамота Главного управления образования Гродненского облисполкома на 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Физика"

тренер Шеклеева Людмила Николаевна
Лисичкин Данила Шеклеева Людмила Николаевна
Лисичкин Данила, XI «А» класс
III диплом 
во 2 этапе республиканской олимпиады
по физике
тренер Шеклеева Людмила Николаевна
Сытько Мария Шеклеева Людмила Николаевна
Сытько Мария, X «А» класс
III диплом 
во 2 этапе республиканской олимпиады
по физике
тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Литвинская Ульяна

 Красочко Анна Владимировна

Литвинская Ульяна, XI «В» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Черненькая Валерия  Красочко Анна Владимировна
Черненькая Валерия, XI «Б» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по химии
тренер Красочко Анна Владимировна
Кулеш Екатерина  Красочко Анна Владимировна

Кулеш  Екатерина, X «В» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по химии,

грамота Главного управления образования Гродненского облисполкома на 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"

тренер Красочко Анна Владимировна
Вилькевич Артем Солодов Михаил Алексеевич

Вилькевич Артем, X «В» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии,

диплом II степени в 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"

тренер Солодов Михаил Алексеевич
Вариотский Василий Солодов Михаил Алексеевич

Вариотский Василий, X «В» класс

диплом I степени в 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"

тренер Солодов Михаил Алексеевич
Ивашевич Екатерина  Латушко Светлана Евгеньевна
Ивашевич  Екатерина, XI «В» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии
тренер Латушко Светлана Евгеньевна
Кшик Иосиф Залесский Иосиф Иосифович 

Кшик Иосиф, X «Е» класс
I диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по истории,

диплом I степени в 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "История"

тренер Залесский Иосиф Иосифович
Жуковский Константин Залесский Иосиф Иосифович 

Жуковский Константин, X «Е» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по истории,

диплом II степени в 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "История"

тренер Залесский Иосиф Иосифович
Цеслик Анна-Мария Залесский Иосиф Иосифович 
Цеслик Анна-Мария, X «Е» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению
тренер Залесский Иосиф Иосифович

Сивак Артем

Залесский Иосиф Иосифович 

Сивак Артем, X «Е» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению,

грамота Главного управления образования Гродненского облисполкома на 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"

тренер Залесский Иосиф Иосифович 

Крупович Эвелина Залесский Иосиф Иосифович 
Крупович Эвелина, XI «Е» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению
тренер Залесский Иосиф Иосифович 
Тевель Виктория Залесский Иосиф Иосифович 
Тевель Виктория, XI «Г» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению
тренер Залесский Иосиф Иосифович 
Русак Эрика Волчкевич Наталья Семеновна
Русак Эрика, X «Д» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по географии
тренер Волчкевич Наталья Семеновна
Шаботько Светлана Волчкевич Наталья Семеновна

Шаботько Светлана, XI «А» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по географии,

грамота Главного управления образования Гродненского облисполкома на 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "География"

тренер Волчкевич Наталья Семеновна

Апуневич Павел

Мурашко Светлана Александровна

Апуневич Павел, XI «Б» класс
I диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку,

грамота Главного управления образования Гродненского облисполкома на 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Английский язык"

тренер Мурашко Светлана Александровна

учитель Буйко Татьяна Чеславовна
 

Яковлев Матвей Царук Наталья Анатольевна
Яковлев Матвей, XI «Д» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по немецкому языку
тренер Царук Наталья Анатольевна
Чигирь Анастасия Царук Наталья Анатольевна
Чигирь Анастасия, X «Б» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по немецкому языку
тренер Царук Наталья Анатольевна
 Кулеш Екатерина  Трунец Иван Фадеевич
Кулеш Екатерина, X «В» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью
тренер Трунец Иван Фадеевич

Друкаваць