Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес: 231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня389
mod_vvisit_counterВчера469
mod_vvisit_counterНа этой неделе858
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2862
mod_vvisit_counterВ этом месяце7929
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце13145
mod_vvisit_counterВсего531772

Онлайн (20 минут назад): 7
Ваш IP: 54.90.185.120
,

Районный праздник Детства

Печать PDF

Мероприятия

по проведению районного праздника Детства

«Когда на планете хозяева дети»

01.06.2018

№ п/п

Время проведения

Место проведения

Мероприятия, участники

Ответственные за проведение

1.

11.00-11.20

Городской парк, концертная площадка на ступеньках

Театрализованное открытие праздника Детства «Лето наступило – детству улыбнулось»

РЦТДиМ

Мероприятия для учащихся дошкольного, младшего и среднего школьного возраста

11.20-14.00

2.

11.20-12.00

концертная площадка на ступеньках

Концертная программа учреждений общего среднего и дополнительного образования «Ничего на свету лучше нету…»  (участники – дети младшего школьного возраста)

РЦТДиМ

3.

12.00-12.05,

12.15-12.20

площадка у ступенек

Игродискотека с аниматорами/клоун-мимами «Когда ты круче всех!»

РЦТДиМ

4.

12.05-13.00

концертная площадка на ступеньках

Творческая гостиная «Музыкальная шкатулка» с участием коллективов самодеятельного художественного творчества, имеющих звание «образцовый»:

СШ № 4 (оркестр народных инструментов, хор «Анима»);

СШ № 9 (образцовый ансамбль танца «Весёлая карусель»);

СШ № 8 (образцовый театр танца «Baby-art», вокальный ансамбль «Art-idea»);

СШ № 15 (образцовый ансамбль народного танца «Катрынка»);

гимназия № 1 г.Лиды (студия эстрадной песни «Доминанта»)

СШ № 4, 8, 9, 15, гимназия № 1 г.Лиды

5.

13.15-14.00

концертная площадка на ступеньках

Концертная программа учреждений общего среднего и дополнительного образования «Под парусом мечты летит планета Детства» (участники – дети среднего и старшего школьного возраста)

РЦТДиМ

6.

11.00-12.30

танцплощадка

Арена боевых искусств «Восточная мудрость карате» (показательные выступления и мастер-классы)

РЦТДиМ

7.

11.00-13.00

газон возле танцплощадки

Игровая площадка «Эко-эстафеты солнечного лета»

РЭЦДиМ

8.

11.30-13.00

газон возле танцплощадки

Лабиринт игры «Простоканикулово»

(подвижные эстафеты, игры)

РЦТДиМ

9.

11.00-14.00

на территории парка

Игра «Лазертаг»

(цена билета – 5 рублей)

Клуб военно- спортивных игр «Лазертаг»


11.00-14.00

открытая площадка за центральной пожарной частью

Городок юного спасателя: акция «Я б в спасатели пошел...»: демонстрация аварийно-спасательной техники и оборудования; подвижные конкурсы, распространение обучающей наглядно-изобразительной продукции; викторины по ОБЖ и тематические игры со зрителями

Лидский РОЧС

10.

11.00-13.00

центральная аллея


Арт-зона  « Радуга творчества»:

творческая мастерская «Чародеи»;

(для учащихся I-IV классов)

РЭЦДиМ

11.

11.00-13.00

аллея, ведущая к танцплощадке

Галерея «живых скульптур» + фотосьемка

РЦТДиМ,

лицей №1 г.Лиды

12.

11.00-14.00

центральная аллея

Выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества «Фантазии полёт и рук творение…»

РУМК,

СШ № 6, 8, 9, 11,12,14,15,16,17, Дитвянская СШ, Едковская СШ

13.

11.00-14.00

центральная аллея

Торговая лавка «Сувенир-шоп» (выставка-продажа работ декоративно-прикладного творчества, игрушек, сувениров)

РЦТДиМ

14.

11.00-14.00

центральная аллея

Эко-лавка «Рукотворное волшебство» (продажа сувенирной продукции учебной бизнес-компании Лидского РЭЦДиМ и  фиточая)

РЭЦДиМ

15.

11.00-14.00

центральная аллея

Ярмарка «Эко-Мир»:

торговый дом «ЗооЛенд» (выставка-продажа животных уголка живой природы);

фотозона «Я - хомяк»;

контактная зооплощадка «Пушистые чудики» (час общения с животными)

РЭЦДиМ

16.

11.00-13.00

центральная аллея


Мастер-классы «Изобретательный дизайн»:

изготовление магнитов из соленого теста «Витамины лета»;

изготовление сувениров «Цветочная поляна»;

сказочное панно «Королевский павлин»

мастер-классы по изонити, бумагопластике, вытинанке, валянию и др.

РЦТДиМ


СШ № 5,6,14,15

17.

11.30-13.30

центральная площадка

Экспресс-палитра «Мечты сбываются…» + фотозона

РЦТДиМ

18.

11.00-13.30

аллея, ведущая к Белтелеком

Игровая площадка «Бумажные крылья» (для учащихся I-IV классов)

РЦТТ

19.

11.00-13.30

аллея, ведущая к Белтелеком

Игровой аттракцион «Пиратская регата» (для учащихся I-V классов)

РЦТТ

20.

11.00-13.30

газон возле центральной аллеи

Экологическая площадка «Цветочный креатив»

СШ №12

21

11.00-13.30

газон возле центральной аллеи

Спортивный микс «Семь С»

СШ № 4

22.

11.30-12.30

аллея, ведущая к тиру

Спортивная эстафета и мастер-класс по городошному спорту

РДЮФОЦ

23.

11.30-12.30

аллея, ведущая к тиру

Соревнования по шашкам «Белые  начинают и …»

РДЮФОЦ

24.

11.00-13.30

на траве возле танцплощадки

«Маугли-аттракцион»

РЦТиКУМ

25.

11.30-13.30

площадка, ведущая к ЗАГСу

Модный салон «Beauty Time»:

«Встречаем лето ярко!» - подбор летнего образа из предложенных материалов;

аква-грим «Магия красок»;

арт-парикмахерская по плетению цветных косичек «Радужные косы» + дефиле (в рамках концертной программы)

РЦТДиМ

26.

11.30-13.00

аллея, ведущая к танцплощадке

Салон инструментальной музыки «Весёлый оркестр»

РЦТДиМ

27.

11.30-14.00

площадка, ведущая к ЗАГСу

Дворовые игры советского детства «Все мы родом из Детства»

РЦТДиМ

28.

12.00-14.00

центральная аллея


Арт-зона  « Радуга творчества»:

творческая мастерская «Золотая соломинка» (для учащихся 5-8  классов);

мастерская Body-art «Флора»

РЭЦДиМ

29.

12.00-14.00

центральная аллея


Творческие мастерские «Ремесленная слобода»:

изготовление украшений из кожи «Кожаные штучки»

поделки из бумаги «Занимательный пейп-арт»

РЦТДиМ

30.

12.00-14.00

центральная аллея


Составление коллажа «Город моего детства» (к году Малой Родины) + интеллектуальная викторина (по истории г.Лиды)

РЦТДиМ

31.

12.00-14.00

центральная аллея


Лаборатория «Познай-ка»:

исследовательская площадка «Юные экспериментаторы»;

экологическая площадка «Биовегетарий»

РЭЦДиМ

32.

12.00-14.00

аллея, ведущая к Белтелеком

Радиошоп «Электронные самоделки»

(для учащихся V- VIII классов)

РЦТТ

33.

12.00-14.00

аллея, ведущая к Белтелеком

Выставка-презентация стендовых моделей «StarWars» (для учащихся V- VIII классов)

РЦТТ

34.

12.00-14.00

на  газоне возле танцплощадки

«Турнир мечников»

РЦТиКУМ

35.

12.00-14.00

аллея, ведущая к тиру

Спарринг-шоу «Победи робота»

РЦТТ

36.

12.00-14.00

аллея, ведущая к тиру

Фигурное вождение велосипедов «Velo-treal»

РЦТиКУМ

37.

12.00-14.00

на траве возле танцплощадки

Игровая площадка «Эко-эстафеты солнечного лета»

РЭЦДиМ

38.

12.30-13.30

площадка на траве напротив военкомата

Показательные выступления кинологической службы

Погранотряд

в/ч 1234

39.

12.30-14.00

аллея, ведущая к тиру

Соревнования по шахматам «Вся королевская рать»

РДЮФОЦ

40.

12.30-14.00

аллея, ведущая к тиру

Соревнования по дартсу «Метко в цель»

РДЮФОЦ

41.

12.30-13.00

танцплощадка

Флешмоб «Танцевальный экспресс» (для учащихся IV-VI классов)

СШ №9


42.

13.00-14.00

дорога, ведущая к РОЧС

Показательные выступления объединения по интересам «Картинг»

РЦТТ

43.

13.00-14.00

танцплощадка

Фольклорно-танцевальная площадка «Гарэзлівыя пераскокі» по итогам проекта « Танцы на падворку»

РЦТДиМ

44.

10.00-19.00

ГУ «Лидский историко-художественный музей»

Музейный праздник «Детский мир»

ЛИХМ

45.

11.00-18.00


Рекламная акция «Лето с нами»

УДОДиМ

Мероприятия для учащихся старшего школьного возраста:
16.00-18.30

46.

16.00-18.30

концертная центральная площадка / танцевальная площадка

Дискотечная площадка «В ритме non-stop»

Блоки тематических дискотек:

СШ № 11 – «В стиле «Оскар»;

СШ № 6 - «Мы дружим с финансами»;

СШ № 17 – «Милитари»;

СШ № 14 – «На стиле» (джинсовая тема);

СШ № 13 – «Цветочная дискотека»;

Лидский РЦТДиМ - дискотека с клоун-мимами;

СШ № 16 – «Star-тинейджер»

РЦТДиМ,

СШ № 6,11,13,14,16,17

47.

19.00

ГУ «Дворец культуры г.Лида»

Праздник танца «Dance city» («Танцующий город») совместно со студией современного танца «ArtDanceSTUDIO»

РЦТДиМ

 


Powered by Joomla CMS.