3 этап репетиционного тестирования

перейти на сайт fdp.grsu.byВ связи с эпидемиологической обстановкой УО «Республиканский институт контроля знаний» (РИКЗ) с 19 мая 2020 года предоставляет возможность всем желающим принять участие в третьем этапе репетиционного тестирования в электронном формате в on-line режиме на сайте РИКЗ.

В соответствии с этим Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации молодежи факультета довузовской подготовки Гродненского государственного университета имени Янки Купалы информирует Вас, что запланированные ранее на май 2020 года сеансы репетиционного тестирования в Гродненской области проводиться не будут.

Освободившейся оплатой учащиеся могут воспользоваться в личном кабинете на сайте РИКЗ для регистрации на репетиционное тестирование в режиме on-line либо обратиться в РИКЗ с заявлением о возврате денежных средств.

Более подробная информация размещена на сайтах факультета довузовской подготовки университета: www.fdp.grsu.by и Республиканского института контроля знаний (РИКЗ): www.rikc.by.

Оnline-регистрация на репетиционное тестирование в г. Лида осуществляется круглосуточно.

В случае отсутствия на РТ в день проведения, у учащегося сохраняется свободная оплата, которую можно использовать для перерегистрации в личном кабинете на другой день этого  этапа или на другой предмет, либо на следующий этап.

Более подробную информацию можно получить:

- г. Лида, ул.Кирова, 20, каб. 406, по телефону  +375154521791;

- в региональном центре тестирования и профессиональной ориентации молодёжи Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, г. Гродно, ул. Октябрьская, 5, ауд. 101, тел. +375 152741486, +375152730101, +375333544500

- на сайте: www.fdp.grsu.by

Желаем успехов!