Консультации

Источник фото: Pixabay.com

Расписание консультаций по учебным предметам,
по которым проводятся выпускные экзамены 
по завершении обучения и воспитания 
на ΙΙІ ступени общего среднего образования

 

УТВЕРЖДАЮ

                                  Директор 

                                                                      Государственного учреждения

                                                                           образования «Лицей №1 г. Лиды»

                                                                 Хромин Ю.Д.____________

                                                            « 20 »  мая 2020 г.

Дата консуль тации

Дата экзамена

Классы

Учебный предмет

Ф.И.О. учителя

№  кабинета

Время консультаций

30.05

1 июня

XI“А”

математика (п/б)

Станчик М.Ф.

Кусойть Л.З.

217

14.00

30.05

1 июня

XI“Б“

математика (п)

Станчик М.Ф.

208

15.00

29.05

1 июня

XI“В“

английский  язык (б)

Буйко Т.Ч.

Богданович О.Э.

201

201

14.10

11.00

27.05

1 июня

XI“Г”

белорусский язык (п)

Валюкевич В.А.

207

10.10

29.05

1 июня

XI“Г”

русский язык (п)

Горбач О.С.

205

14.10

29.05

1 июня

XI“Д”

история Беларуси (б)

Залесский И.И.

220

14.10

02.06

3 июня

XI“А,

XI“В”

белорусский  язык (б)

Тищенко В.А.

217

12.00

02.06

3 июня

XI“А

XI“В”

русский  язык (б)

Горбач О.С.

205

12.00

02.06

3 июня

XI“Б”

история Беларуси (б)

Кузнецова Л.В.

220

9.00

02.06

3 июня

XI“Г”

математика (б)

Станчик М.Ф.

207

10.30

02.06

3 июня

XI“Д”

математика (б)

Станчик М.Ф.

208

9.30

04.06

5 июня

XI“А”

английский язык (б)

Буйко Т.Ч.

Богданович О.Э.

201

201

9.00

11.00

04.06

5 июня

XI“Б”

XI“Д”

белорусский  язык (б)

Тищенко В.А.

207

12.00

04.06

5 июня

XI“Б”

XI“Д”

русский  язык (б)

Горбач О.С.

205

12.00

10.00

04.06

5 июня

XI“В”

математика

Кусойть Л.З.

217

10.00

04.06

5 июня

XI“Д”

русский  язык (п)

Залесская А.А.

208

10.00

05.06

6 июня

XI“А”

немецкий язык (б)

Царук Н.А.

203

10.00

05.06

6 июня

XI“А”

XI“Г”

французский язык (п/б)

Дубас С.И.

203

14.00

05.06

6 июня

XI“Г”

английский язык (п)

Мурашко С.А.

Хитрун Т.В.

201

14.00

14.00

06.06

8 июня

XI“А”

история Беларуси (б)

Хромин Ю.Д.

220

14.00

05.06

06.06

8 июня

XI“Б”

английский язык (п)

Хитрун Т.В.

Богданович О.Э.

201

14.00

11.00

04.06

8 июня

XI“Б”

XI“Д”

немецкий язык (п)

Царук Н.А.

203

10.00

07.06

8 июня

XI“Г”

история Беларуси (б)

Кузнецова Л.В.

220

9.00

05.06

8 июня

XI“Д”

английский язык (п)

Мурашко С.А.

Буйко Т.Ч.

201

13.00

14.00

07.06.

9 июня

XI“В”

история Беларуси (б)

Кузнецова Л.В.

220

11.00


Печать