Экзамены

Источник фото: Pixabay.com

Расписание выпускных экзаменов 

по завершении обучения и воспитания

на ΙΙΙ ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения образования

«Лицей №1 г.Лиды»

Хромин Ю.Д.______________

«20» мая 2020 г

ХІ «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика (п/б)

в письменной форме

208

3 июня

9.00

белорусский язык (б)

в письменной форме (изложение)

205

9.00

русский язык (б)

в письменной форме (изложение)

207

5 июня

9.00

английский язык (б)

в устной форме

201

6 июня

9.00

немецкий язык (б)

в устной форме

203

11.00

французский язык (б)

в устной форме

203

8 июня

13.00

история Беларуси (б)

в устной форме

220

ХІ «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика (п)

в письменной форме

211

3 июня

9.00

история Беларуси (б)

в устной форме

220

5 июня

9.00

белорусский язык (б)

в письменной форме (изложение)

207

9.00

русский язык (б)

в письменной форме (изложение)

206

8 июня

8.00

английский язык (п)

в устной форме

201

12.00

немецкий язык (п)

в устной форме

203

ХІ «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

английский язык (б)

в устной форме

201

3 июня

9.00

белорусский язык (б)

в письменной форме (изложение)

205

9.00

русский язык (б)

в письменной форме (изложение)

207

5 июня

9.00

математика (б)

в письменной форме

208

9 июня

8.00

история Беларуси (б)

в устной форме

220

ХІ «Г» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык (п)

в письменной форме (изложение)

207

9.00

русский язык (п)

в письменной форме (изложение)

206

3 июня

9.00

математика (б)

в письменной форме

211

6 июня

9.00

английский язык (п)

в устной форме

201

11.00

французский язык (п)

в устной форме

203

8 июня

8.00

история Беларуси (б)

в устной форме

220

ХІ «Д» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

история Беларуси (б)

в устной форме

220

3 июня

9.00

математика (б)

в письменной форме

208

5 июня

9.00

белорусский язык (б)

в письменной форме (изложение)

207

9.00

русский язык (б)

в письменной форме (изложение)

206

9.00

русский язык (п)

в письменной форме (изложение)

211

8 июня

12.00

немецкий язык (п)

в устной форме

203

13.00

английский язык (п)

в устной форме

201


Печать