Нормативные документы

Вниманию выпускникам! Утверждены программы вступительных испытаний по учебным предметам для лиц, имеющих общее среднее образование, для получения высшего образования I ступени или среднего специального образования (2019 г.) смотреть на сайте adu.by

источник фото: Pixabay.comИМП "О завершении 2018/2019 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования"
источник фото: Pixabay.com

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 4 июля 2018 г. № 59 "Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2018/2019 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования"

источник фото: Pixabay.com

Постановление Министерства образования Республики Беларусь № 38 от 20.06.2011 "Об утверждении правил проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования и признании утратившими силу некоторых постановлений министерства образования Республики Беларусь" в ред. постановления Минобразования от 28.01.2019 N 13

источник фото: Pixabay.com

Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27 мая 2011 г. № 45 «Об установлении перечня заболеваний, которые являются медицинским основанием для освобождения учащихся от выпускных экзаменов, и признании утратившим силу постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 3 октября 2006 г. № 80»

источник фото: Pixabay.comПостановление Министерства образования Республики Беларусь от 26 февраля 2019 г. № 20 "О проведении централизованного тестирования по учебным предметам в 2019 году"
источник фото: Pixabay.com

Указ Президента Республики Беларусь от 07.02.2006 г. № 80 "О правилах приема лиц для получения высшего образования I ступени и среднего специального образования" в ред. указа Президента Республики Беларусь от 09.01.2017 г.

источник фото: Pixabay.com

Постановление Министерства образования Республики Беларусь  от 30.06.2015 г. № 72 "О вступительных испытаниях при поступлении на 1 ступень высшего образования

источник фото: Pixabay.com

Постановление  Министерства образования Республики Беларусь от 21 августа 2017 № 110 г. о внесении изменений в постановление Министерства образования Республики Беларусь  от 30.06.2015 г. № 72 "О вступительных испытаниях при поступлении на 1 ступень высшего образования "

источник фото: Pixabay.comПостановление Министерства образования Республики Беларусь  от 20 марта 2017 г. № 25 "Об установлении перечня наиболее востребованных экономикой специальностей, при поступлении на которые зачисляются без вступительных испытаний отдельные категории абитуриентов"
источник фото: Pixabay.comПостановление Министерства образования Республики Беларусь  от 19 марта 2019 г. № 29 "О сроках проведения в 2019 году вступительной кампании для получения высшего образования I ступени"
источник фото: Pixabay.comПроходные баллы по ЦТ в 2019 г.
источник фото: Pixabay.comГрафик ЦТ в 2019 г.
источник фото: Pixabay.comРегистрация на ЦТ в 2019 г.