Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг для учащихся 10-11-х классов

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг для учащихся Х классов

День проведения

Предмет

Вид платных образовательных услуг 

Класс

Время проведения

№ кабинета

Ф.И.О. учителя

понедельник

математика

подготовка к ЦТ

Х «Б»

Х «В»

14.20- 15.05

№105

Кучинская

Люция Марьяновна

математика

дополнительное изучение учебного предмета

Х «Г»  

15.15-16.00

№208

Сухотская 

Ирина Тадеушевна

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «В»

15.15-16.00

№112

Курило

Наталья Алексеевна

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «Д»

15.15-16.00

№215

Горбач

Ольга Семёновна 

вторник

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «Е»

15.15-16.00

№201

Мурашко

Светлана Александровна

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «Г»

Х «Е»

15.15-16.00

№212

Хитрун

Татьяна Викторовна

биология

подготовка к ЦТ

Х «В»

16.10-16.55

№220

Латушко

Светлана Евгеньевна

среда

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «А»

14.20-15.05

№104

Курило

Наталья Алексеевна

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «Д»

15.15-16.00

№208

Буйко

Татьяна Чеславовна

пятница

биология

подготовка к ЦТ

Х «Б»

Х «В»

15.15-16.00

№220

Латушко

Светлана Евгеньевна

математика

дополнительное изучение учебного предмета

Х «Е»

15.15-16.00

№208

Сухотская

Ирина Тадеушевна

суббота

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «Б»

9.15-10.00

№215

Залесская

Антонина Анатольевна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

Х «Б»

Х «Е»

9.15- 10.00

 №207

Валюкевич

Валентина Алексеевна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

Х «В»

Х «Д»

10.10- 10.55

 №207

Валюкевич

Валентина Алексеевна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Б»

ХІ «Е»

11.05- 11.50

№207

Валюкевич

Валентина Алексеевна

математика

подготовка к ЦТ

Х «А»

11.05- 11.50

№104

Кучинская

Люция Марьяновна

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «Е»

11.05-11. 50

№215

Горбач

Ольга Семёновна

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «Д»

12.55-13.40

№211

Котельникова

Юлия Олеговна

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг для учащихся ХI классов  

 День проведения

Предмет

Вид платных образовательных услуг 

Класс

Время проведения

№ кабинета

Ф.И.О. учителя

понедельник

белорусский язык

подготовка к ЦТ

ХI «В»

ХI «Д»

14.20-15. 05

 №216

Тищенко

Тамара Ивановна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

ХI «Б»

15.15-16. 00

 №216

Тищенко

Тамара Ивановна

химия

подготовка к ЦТ

ХІ «А»

ХІ «В»

15.15-16.00

№116

Красочко

Анна Владимировна

математика

подготовка к ЦТ

ХІ «А» ХІ «Г» ХІ «Д»

15.15-16.00

№ 205

Станчик

Мария Францевна

английский язык

подготовка к ЦТ

ХI «Г»

ХI «Д»

15.15-16.00

№201

Мурашко

Светлана Александровна

вторник

химия

подготовка к ЦТ

ХІ «В»

15.15-16.00

№116

Красочко

Анна Владимировна

математика

подготовка к ЦТ

ХІ «Б»

ХІ «Д»

15.15-16.00

№ 211

Станчик

Мария Францевна

пятница

белорусский язык

подготовка к ЦТ

ХI «А»

14.20-15. 15

 №205

Тищенко

Тамара Ивановна

история Беларуси

подготовка к ЦТ

ХІ «Д»

15.15-16.00

№206

Залесский

Иосиф Иосифович

история Беларуси

подготовка к ЦТ

ХІ «Г»

15.15-16.00

№215

Кузнецова

Лариса Валерьевна

суббота

обществоведение

подготовка к ЦТ

ХІ «Г»

10.00-10.55

№105

Кузнецова

Лариса Валерьевна

русский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Д»

11.05-11.50

№216

Залесская

Антонина Анатольевна

биология

подготовка к ЦТ

ХІ «В»

ХІ «А»

11.05-11.50

№220

Солодов

Михаил Алексеевич

русский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «А»

ХІ «Б»

ХІ «В»

12.55-13.40

№215

Горбач

Ольга Семёновна


Печать