Списки учащихся, зачисленных в 10 классы лицея №1 г. Лиды

Test_0

 

 

Список учащихся, зачисленных на ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ (РУССК.ЯЗ. – ИН.ЯЗ.)

Проходной балл - 11

  1. Карпович Антон Павлович
  2. Русак Эрика Игоревна
  3. Пастушенко Мария Владимировна
  4. Корабач Арина Сергеевна
  5. Крипец Владислав Павлович
  6. Семерник Елизавета Сергеевна
  7. Головач Дарья Алексеевна
  8. Донскова Софья Борисовна
  9. Тискова Елена Андреевна
  10. Курилович Елена Дмитриевна
  11. Мороз Анастасия Николаевна
  12. Некрасова Каролина Олеговна
  13. Юрша Анна Артемовна
  14. Казак Полина Александровна
  15. Марьянская Ангелина Валерьевна
  16. Сороко Анастасия Геннадьевна
  17. Яковлев Егор Сергеевич
  18. Войтукевич Мария Викторовна

Список учащихся, зачисленных на ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

Проходной балл - 10

  1. Зверко Юлия Викторовна
  2. Короткова Екатерина Юрьевна
  3. Есевич Владислав Владимирович
  4. Пискунов Кирилл Александрович
  5. Сытько Мария Александровна
  6. Лопато Роман Юрьевич
  7. Мотевич Максим Викторович
  8. Огиенко Надежда Денисовна
  9. Горох Евгений Владимирович
  10. Мась Николай Валентинович
  11. Мультан Максим Михайлович
  12. Давлюд Анна Геннадьевна
  13. Марьянский Александр Валерьевич
  14. Мышко Мирослав Павлович
  15. Амильянович Максим Сергеевич
  16. Сморгонский Андрей Андреевич
  17. Липинский Артем Андреевич
  18. Сергеенко Максим Александрович
  19. Жук Родион Сергеевич
  20. Сурвило Матвей Анатольевич

Список учащихся, зачисленных на ГУМАНИТАРНЫЙ ПРОФИЛЬ

Проходной балл - 9

  1. Ивуть Анастасия Сергеевна
  2. Кшик Иосиф Васильевич
  3. Цеслик Анна-Мария Андреевна
  4. Жуковский Константин Викторович
  5. Косая Дарья Валерьевна
  6. Петровский Эдвин Павлович
  7. Духанина Юлия Владимировна
  8. Михалович Софья Андреевна
  9. Сивак Артем Дмитриевич
  10. Шавлюк Алексей Павлович
  11. Гриневич Максим Андреевич
  12. Мартинкевич Милана Викторовна
  13. Рабчук Глеб Павлович
  14. Казак Александра Александровна
  15. Минкевич Виктор Олегович
  16. Молофей Алена Александровна
  17. Павлович Валерия Андреевна
  18. Стельмашок Алексей Евгеньевич
  19. Гумбар Александра Ивановна
  20. Кальченко Дарья Дмитриевна
  21. Ковальчук Кирилл Анатольевич
  22. Тананушко Инесса Сергеевна

Список учащихся, зачисленных на ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

Проходной балл - 8

  1. Наймович Виктория Владимировна
  2. Пилинко Алина Владимировна
  3. Романовская Анна Александровна
  4. Шафранова Анастасия Сергеевна
  5. Невера Елена Витальевна
  6. Нехведович Ксения Витальевна
  7. Роуба Софья Александровна
  8. Шостак Илона Витальевна
  9. Кононова Каролина Александровна
  10. Лопуть Михаил Игоревич
  11. Мангат Культэдждип Сингх
  12. Рудевич Александр Андреевич
  13. Филон Диана Витальевна
  14. Царук Виктор Владимирович
  15. Чигирь Анастасия Юрьвна
  16. Витукевич Руслана Антоновна
  17. Хмельницкий Давид Олегович
  18. Алексеевец Максим Васильевич
  19. Молявко Анна Ивановна
  20. Мышко Ангелина Павловна
  21. Петрович Герман Алексеевич
  22. Родевич Мария Вячеславовна
  23. Волчек Артем Анатольевич
  24. Дудко Анна Андреевна
  25. Захватович Даниил Александрович
  26. Капуста Полина Олеговна
  27. Томашевич Милена Валерьевна
  28. Клебан Полина Ивановна
  29. Папсуев Даниил Алексеевич
  30. Перетятько Артем Андреевич
  31. Трусило Лина Юрьевна
  32. Лавренов Марк Андреевич
  33. Зверко Ксения Сергеевна

Список учащихся, зачисленных на ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

Проходной балл - 10

  1. Вилькевич Артем Дмитриевич
  2. Кулеш Екатерина Андреевна
  3. Ягело Ангелина Андреевна
  4. Бальцевич Анна Александровна
  5. Вариотский Василий Егорович
  6. Завадская Дарья Александровна
  7. Довгяло Виолетта Олеговна
  8. Машкало Елизавета Евгеньевна
  9. Тежик Маргарита Викторовна
  10. Белецкая Анна Дмитриевна
  11. Вишневская Карина Валерьевна
  12. Калантарьян Милан Артемович
  13. Ромашко Никита Викторович
  14. Буринский Егор Денисович
  15. Борисенко Александра Максимовна
  16. Коско Виктория Юрьевна
  17. Дехтяренко Алексей Викторович
  18. Мацкевич Александр Евгеньевич

Список учащихся, зачисленных на ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ (БЕЛ.ЯЗ. – ИН.ЯЗ.)

Проходной балл - 12

  1. Дудик Милена Витальевна
  2. Жих Елизавета Юрьевна
  3. Фиясь Ангелина Сергеевна
  4. Урбанович Полина Сергеевна
  5. Спургяш Татьяна Александровна
  6. Конанович Анна Константиновна

Печать