Успей записаться в сентябре в спортивную школу!

Источник фото: отдел спорта и туризма Лидского райисполкомаПолучить навыки по спорту у профессионала - здорово и надежно! Успей записаться в сентябре в спортивную школу!!!

 

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа №1 г. Лида" (СОК «Олимпия») проводит набор детей в группу начальной подготовки по виду спорта:

  • баскетбол - 7 лет и старше,
  • гандбол - 7 лет и старше,
  • волейбол - 7 лет и старше .

Записаться в спортивную школу можно по тел. 60 -01-73, 60 02-16.

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 г. Лиды" проводит набор детей в группу начальной подготовки по виду спорта:

  • легкая атлетика - (с 7 лет и старше ) ,
  • таэквондо - (с 7 лет и старше),
  • бокс - (с 9 лет и старше).

Записаться в спортивную школу можно по тел. 61-74-41.

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва № 3 Лидского района" проводит набор детей в возрасте 9-10 лет и старше на отделения:

  • борьба греко-римская,
  • борьба вольная,
  • борьба дзюдо.

Записаться в спортивную школу можно по тел. 54-60-28.

Государственное учреждение "Лидская комплексная детско-юношеская спортивная школа № 4" (бассейн «Дельфин»- плавание, Дворище - конный спорт) проводит набор мальчиков и девочек в возрасте

  • 7 лет и старше для занятий в группах плавания,
  • 9 лет и старше для занятий в группах конного спорта.

Записаться в спортивную школу можно по тел. 62-99-80, 62-99-83.

Государственное учреждение "Лидская детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой" (Ледовый дворец) проводит набор мальчиков и девочек 2012-2014 гг.р в группы по хоккею с шайбой.

Записаться в спортивную школу можно по тел. 56 -71 -47, 53-32-08.

Филиал "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва ГУ "Футбольный клуб "Лида" (стадион «Старт») проводит набор учащихся для занятий футболом в группы начальной подготовки по следующим возрастам: 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 гг.р.

Записаться в спортивную школу можно по тел. 56-79-86, 56-79-87.

Учреждение "Лидская Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Лакокраска" проводит набор детей в группу начальной подготовки: гребля академическая - (с 9 лет и старше).

Записаться в спортивную школу можно по тел. 62-46-25.

Учреждение "Гродненская межрайонная Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Юность»" проводит набор детей в группу начальной подготовки по виду спорта:

  • тяжелая атлетика - (юноши с 9 лет, девушки с 13 лет) ,
  • теннис - (с 6 лет и старше),
  • бокс - (с 9 лет и старше),
  • футбол – (с 6 лет и старше).

Записаться в спортивную школу можно по тел. 61-13-09, 61-13-10.

Спортивные школы ждут!!! СМЕЛЕЕ!!!

Мероприятия

единого Дня открытых дверей

в рамках акции «Запишись в спортивную школу»

19 сентября 2020 года с 09.00 до 17.00 часов в спортивных школах Лидского района пройдёт единый День открытых дверей в рамках акции «Запишись в спортивную школу». Движенье – это жизнь! Смелее! Спортивные школы вас ждут!!!

 

 

Учреждение

Мероприятие

Место проведения

Дата / Время

Ответственный

Примечание

1.       

ДЮСШ № 1

г. Лида

Показательная тренировка по гандболу (эстафета)

СОК «Олимпия»

19-10.09.2020 / 10.00-11.00

Тренеры: Кривко И.А.

Учащиеся учреждений образования, родители

1.       

СДЮШОР № 2

г. Лиды

Показательная тренировка

по легкой атлетике

Спортзал (Детская худож. школа, пр-кт Победы,10)

19.09.2020 /

9.00-10.30

Бурак Д.В.

Приглашены родители, дети

2.       

Лидская комплексная ДЮСШ №4

Плавание - Контрольные старты, эстафетное плавание

г.Лида, ул.Мицкевича, 3а., бассейн «Дельфин»

19.09.2020/ 

11.00

Караманова Н.А.

Приглашены родители, дети

3.       

СДЮШОР по футболу

Показательные учебно-тренировочные занятия  по футболу

Стадион «Старт»

19.09.2020  /

10.00

16:00

Макаренко Д.В.

Приглашены родители, дети

4.       

ДЮСШ по хоккею с шайбой

Открытое первенство РБ по хоккею среди юн. 2005-2008 гг.р

Пробная тренировка

Республиканские соревнования среди юношей 2009-2012 гг.р.

Ледовый дворец

19.09.2020 /

10.15

14.30

дети 2010-2015 гг.

17.00

Прохорова О.А.

Приглашены родители, дети

Можно принять участие в тренировке

5.       

Лидская СДЮШОР «Лакокраска»

Показательные учебно-тренировочные занятия (спорткласс)

Лидское озере (территория эллинга)

22.09.2020 /

8.00-9.30

16.00-17.30

Рышкевич А.С., Кривошей Е.В.

Приглашены родители, дети

6.       

СДЮШОР профсоюзов «Юность»

Показательные учебно-тренировочные занятия по теннису

Теннисные корты

пер. Фомичева, 1

19.09.2020 /

12.00

Иванина А.Л.

Приглашены родители, дети

 




 


Печать