Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь приглашает на День открытых дверей!

Фото: МЧС РБ2 ноября 2019 года государственное учреждение образования «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» проводит День открытых дверей, где учащиеся учреждений общего среднего образования смогут получить подробную информацию о вступительной кампании, ознакомиться с условиями обучения и проживания, а также учебно-лабораторной базой университета. День открытых дверей включает в себя демонстрацию пожарной и аварийно-спасательной техники, элементов боевой работы дежурной смены.

Регистрация будущих абитуриентов в 10.30, начало мероприятий в 11.00 по адресу: г. Минск ул. Машиностроителей, 25

Телефон для справок: +375173453338