Белорусский национальный технический университет приглашает на День открытых дверей!

Фото: Волковысский колледж учреждения образования "Гродненский государственный университет им.Я.Купалы"30 марта 2019 года состоится День открытых дверей в учреждении образования «Белорусский национальный технический университет» (далее - БНТУ).

Мероприятие состоится в 10.00 по адресу: г. Минск, проспект Независимости, д. 65 (площадка перед главным зданием БНТУ).

В рамках мероприятия будет представлена функционирующая в структуре университета цепочка образования «лицей – колледж – университет (бакалавр, инженер, магистр) – аспирантура», успешно реализующая полный и сокращенный сроки обучения.

«Ярмарка специальностей» познакомит будущих абитуриентов со всей гаммой специальностей университета, по которым будет осуществляться набор в 2019 году, а опытные специалисты помогут определить будущее направление. Состоится пресс-конференция с руководством университета, которая начнется в 12.00 в актовом зале учебного корпуса №8, по адресу: г. Минск, ул. Якуба Коласа, д. 12. О возможностях трудоустройства после окончания университета на пресс-конференции расскажут представители работодателей. Студенты и обучающиеся проведут для гостей мастер-классы по рисунку, строительству, водоснабжению, отделке, сварке, ремонту агрегатов машин, моделированию и конструированию одежды, фотографии, парикмахерскому искусству.

«Ярмарка специальностей» будет сопровождаться выступлением творческих коллективов студентов, спортивными выступлениями, рукопашными боями курсантов Военно-технического факультета. Будет функционировать фотозона, проведены практические тренинги «Как сдать ЦТ на 100 баллов». Представители управления международного сотрудничества и внешнеэкономической деятельности расскажут о возможностях обучения за рубежом по программам студенческих обменов. Представят инфорацию о подготовительных курсах.

Программа предусматривает экскурсии для организованных групп в научную библиотеку, механизированный парк военной техники Военно-технического факультета. Заявки направлять по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Для удобства гостей будет развернута полевая кухня.

Всем организованным группам до 16.00 будет предоставлена на территории университета стоянка для легкового транспорта и автобусов, закреплены кураторы.

Дополнительную информацию можно получить на  сайте учреждения