Полесский государственный университет приглашает учащихся выпускных классов и их родителей на День открытых дверей!

Источник фото: Полесский государственный университетПолесский государственный университет (г. Пинск, ул.Пушкина, 4, тел. +375165310838 приглашает учащихся выпускных классов и их родителей на День открытых дверей!

Мероприятие предусматривает встречу с деканами факультетов, ответственным секретарём приёмной кампании, знакомство с инфраструктурой Полесского государственного университета, посещение научно-исследовательских лабораторий.

Это мероприятие стоит посетить, потому что Вы сможете:

• задать абсолютно любой вопрос напрямую руководству Университета, деканам факультетов и сразу получить на него ответ.
  • узнать © специальностях, получить консультацию по вопросам поступления от приёмной комиссии.
  • своими глазами увидеть уникальный спортивный комплекс университета, в каких аудиториях и корпусах учатся студенты ПолесГУ.
  • увидеть, в каких лабораториях и на каком оборудовании проводятся лабораторные занятия.
  • посмотреть выступления творческих коллективов и узнать, как совмещать учёбу в университете с танцами, вокальными кружками и прочими хобби.
  • оценить превосходные условия для проживания студентов в современных комфортабельных общежитиях.
  • пройти компьютерное профориентационное тестирование и выявить склонности к определенному виду профессиональной деятельности.

Начало мероприятия 6 апреля 2019 года в 11 30 по адресу Пушкина, 4.

Подробнее на сайте учреждения