3 июля - День Независимости Республики Беларусь

Мы этой памяти верны!Мы этой памяти верны - виртуальный обзор литературы из фонда библиотеки ко Дню Независимости Республики Беларусь

Организационное собрание для учащихся, зачисленных в лицей

exclamation-point

ВНИМАНИЕ! Организационное собрание для учащихся, зачисленныхв лицей, состоится

24 июня 2020 г. (среда)

· 10.00 – физико-математический

профиль (каб.205); химико-биологический профиль (каб. 220);

· 11.00 – гуманитарный профиль (каб.206);

· 11.30 – филологический профиль (русский/белорусский язык) и экономический профиль (каб. 207).

На собрании работниками трикотажного ателье будет проведено снятие мерок для изготовления 2-х жилеток единого образца. Стоимость 1 жилетки – 25 рублей. Учащимся иметь при себе предоплату в размере 25 рублей (или всю сумму – 50 рублей).

Явка обязательна!

Администрация

Состоялись торжественная линейка и выпускной вечер, посвященные окончанию 2019/2020 учебного года

Lycej_Vypusknoj_0Трансляция торжественной линейки, посвященной окончанию 2019/2020 учебного года, состоялась 30 мая 2020 г. в 11.00. Видео можно посмотреть канале youtube и в сети instagram. Фотоматериалы мероприятия здесь.

Выпускной вечер, посвященный окончанию 2019/2019 учебного года, состоялся 10 июня 2020 года. Видеоотчет с церемонии вручения аттестатов можно найти здесь, видеоотчет с выпускного вечера находится здесь, а фотоматериалы мероприятий можно найти здесь.

Уважаемые выпускники, если у вас есть фото и видео о вас и о лицее, делитесь с нами ссылкой на ваш архив по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или же загружайте материалы сюда!

Источник фото: Pixabay.comГосударственное учреждение "Лидский зональный центр гигиены и эпидемиологии" предлагает выпускникам при выборе профессии обратить внимание на санитарно-эпидемиологическую службу Лидского района.

Санитарно-эпидемиологическая служба - это одна из ведущих отраслей здравоохранения, приоритетными направлениями деятельности которой являются обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия, профилактика заболеваний, охрана и укрепление здоровья населения, формирование здорового образа жизни среди населения.

Основными задачами, которые приходится ежедневно решать специалистам службы, являются организация и осуществление системного надзора за соблюдением санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение и ликвидацию загрязнения среды обитания человека, оздоровление условий труда, быта и отдыха населения, улучшение условий воспитания и обучения детей, предупреждение возникновения и распространения заболеваний и др.

Учреждение образования «Витебская ордена «Знак Почета» Государственная академия ветеринарной медицины» приглашает!

Фото: Учреждение образования «Витебская ордена «Знак Почета» Государственная академия ветеринарной медицины»Учреждение образования «Витебская ордена «Знак Почета» Государственная академия ветеринарной медицины»  приглашает будущих абитуриентов! В данном учреждении будет проведен онлайн-стрим Дня открытых дверей. Ссылка на данное мероприятие (на канале YouTube https://www.youtube.com/watch?v=XlPuBJr5m0Y&feature=youtu.be, в группе VK https://vk.com/vsavmpriem, в профиле Instagram https://www.instagram.com/vsavm_brsm/)

Ура! Лето! Поздравление от 10 "Г"!

Источник фото: Pixabay.comВот и закончился очередной учебный год! Он был для всех нас разным: сложным, интересным, насыщенным, творческим, познавательным, успешным!

Впереди летние каникулы, желаем вам с пользой провести это время и набраться сил для будущих побед и свершений! Совсем скоро лицей распахнет для вас свои двери!

Экзамены

Источник фото: Pixabay.com

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания