Лицей приглашает 19.09.2020

Лицей приглашает в шестой школьный день!

09:00-12.00 Работа школы «Интеллектуал» (учителя-предметники)

09:00-12.00 Индивидуальные консультации для учащихся по учебным предметам (учителя-предметники)

09:00-12.00 Факультативные занятия  по учебным предметам (учителя-предметники)

11:00-11.45 Арт-мастерская "Лекарство от стресса"(Стромская Е.А., Яроцкая Н.В.)

11:00-11.45 Викторина "В страну БРСМ" (Клышейко Н.Ф.)

12:00-12.45 Презентация спортивных секций (Трунец И.Ф., Ничипор А.В.)

Успей записаться в сентябре в спортивную школу!

Источник фото: отдел спорта и туризма Лидского райисполкомаПолучить навыки по спорту у профессионала - здорово и надежно! Успей записаться в сентябре в спортивную школу!!!

Кто ты, новый лицеист?

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды

4 сентября 2020 года в лицее проходила акция для учащихся Х классов "Кто ты, новый лицеист?" или Винни-Пух и все-все-все".

Акция "Дерево жизни"

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды

10 сентября 2020 года в лицее проходила акция "Дерево жизни".

Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь и лицей при университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь приглашают!

Фото: МЧС РБПрофессия для сильных, смелых и отважных! Если хочешь быть героем, спасатель – твое призвание

Выбрать профессию – дело не из легких! Сейчас перед вами стоит вопрос: куда пойти учиться, какую профессию выбрать, в какой области делать карьеру? Это важный вопрос и  он определит не только вашу карьеру на многие годы вперед, но и жизнь.

Каждый год тысячи абитуриентов пытаются понять, какой ВУЗ самый лучший. Выбор чаще всего приходится делать на основании слухов, рассказов друзей или родственников. В разное время одни профессии являются престижными, другие – нет. Но вы выбираете не моду, а свою судьбу.

Вы умны, здоровы, физически подготовлены и хотите быть уверены в завтрашнем дне – поступайте в учреждения образования Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь!

Лицей приглашает 12.09.2020

Лицей приглашает в шестой школьный день!

09:00-12.00 Работа школы «Интеллектуал» (учителя-предметники)

09:00-12.00 Факультативные занятия  по учебным предметам (учителя-предметники)

11:00-11.45 Психологическая игра для учащихся Х классов «Красные вороны и кучерявые ёжики» (Стромская Е.А., Яроцкая Н.В.)

11:00-11.45 Заседание творческой группы медиацентра «Максимум» (Клышейко Н.Ф.)

12:00-12.45 Презентация объединений по интересам (классные руководители)

12:00-12.45 Факультативные занятия «Час футбола» (Ничипор А.В., Трунец И.Ф., спортивный зал))

11:00 Мастер-классы по различным видам спорта «Могу научить» (Ничипор А.В., Трунец И.Ф.)

План "Эвакуация" 08.09.2020

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыВ рамках  мероприятий  по выполнению плана проведения Единого дня безопасности  8 сентября 2020 года в лицее №1 г. Лиды проводился план «Эвакуация»

Лицей приглашает 05.09.2020

Лицей приглашает в шестой школьный день!10:00 - День здоровья в лесном массиве "Боровка"

Поздравление с началом учебного года от учащихся учреждений образования Лидского района

Источник фото: Лидский РЦТДиМ

Вот-вот школьный звонок позовёт на первый урок. Школы ждут своих учеников. А ученики ждут встречи с вами, уважаемые педагоги. Впереди нас ждут приятные минуты общения и плодотворного сотрудничества, что поможет раскрыть потенциал каждого участника образовательного процесса.

Уважаемые педагоги, для вас - поздравление с началом учебного года от учащихся учреждений образования Лидского района.

Единый день профилактики производственного травматизма

Источник фото: Pixabay.comЛидская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки информирует, что 2 сентября 2020 года проводится Единый день профилактики производственного травматизма, в рамках которого председатели, технические инспекторы труда и другие работники организаций профсоюзов, а также председатели профкомов выступят в трудовых коллективах с информацией о причинах несчастных случаев на производстве, произошедших на территории области.