• 01092018-3.jpg
  • old-flame1.jpg
  • DZ1.jpg
  • Uchitelia.jpg

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш лицей. Он создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта. В нашем лицее у каждого есть возможность  получить качественное образование, изучать на повышенном уровне белорусский, русский и иностранные языки, физику и математику, химию и биологию, историю и обществоведение. Благодаря высококвалифицированным педагогам лицей постоянно развивается и идет в ногу со временем. Лицей готовит своих учеников к жизни в современном открытом информационном обществе, учит их учиться, рассуждать, доказывать, иметь свою точку зрения, ценить дружбу, заботиться о близких. Здесь не только дают отличные знания, но и любят, понимают и уважают личность ученика. Нам небезразлично Ваше мнение о сайте, о лицее. Благодаря Интернету мы стали более открытыми, можем общаться и взаимодействовать с Вами, невзирая ни на границы, ни на расстояния. Мы будем рады каждому посетителю и каждому желающему обучаться в нашем лицее. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям. Мы ждём вас на страницах сайта и в стенах лицея.

ЕДИ: ШАГ«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

25 октября 2018 года в рамках единого дня информирования для обучающихся «ШАГ» - «Школа Активного Гражданина» лицеисты вместе с приглашенным гостем, Кусойтем Леонидом Мечиславовичем, начальником ЖЭС №2 Лидского ГУП ЖКХ, обсудили тему «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события октября». В фокусе внимания были V Форум Регионов Беларуси и России, региональное сотрудничество Беларуси и России, их роль для экономического развития нашей страны. Большую активность вызвало обсуждение темы «Год малой родины в Республике Беларусь». Учащиеся говорили о своем понимании любви к малой родине и заботы о ней,  задавали Леониду Мечиславовичу вопросы о его малой родине, интересовались его участием в мероприятиях, посвященных Году малой родины и о многом другом.

Октябрь 2018 г.

Тема: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события октября» открыть(.pdf)

Информационные блоки:

• -«V Форум регионов Беларуси и России»;
  • -«Региональное сотрудничество Беларуси и России»;
  • -«Год малой родины в Республике Беларусь».

Приложение открыть(.pdf)