Доска почета 2018-2019

Корнилова Арина

Станчик Мария Францевна

Корнилова Арина , X «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по математике 

тренер Станчик Мария Францевна

Кевра Михаил

Кучинская Люция Марьяновна

Кевра Михаил, XI «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады
по математике

тренер Кучинская Люция Марьяновна

Котович Софья

Горбач Ольга Семеновна

Котович Софья, X «Г» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Горбач Ольга Семеновна

Шостайло Арсений

Пранюк Людмила Васильевна

Шостайло Арсений, XI «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Назаров Вячеслав

Пранюк Людмила Васильевна

Назаров Вячеслав, X «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Бенкевич Анна

 Красочко Анна Владимировна

Бенкевич Анна, XI «В» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Клышейко Вероника

 Красочко Анна Владимировна

Клышейко Вероника, XI «В» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Ковчуга Максим

Залесский Иосиф Иосифович 

Ковчуга Максим, XI «Е» класс
I диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович 

Леончик Александр

Залесский Иосиф Иосифович 

Леончик Александр, XI «Е» класс
I место во 2 этапе республиканской олимпиады по истории,

диплом II ст. в 3 этапе республиканской олимпиады 

по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси»,

диплом III ст. в заключительном этапе республиканской олимпиады

по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси»

тренер Залесский Иосиф Иосифович 

Дехтяренко Андрей

Залесский Иосиф Иосифович 

Дехтяренко Андрей, X «Д» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович 

Новосад Евгения

Залесский Иосиф Иосифович 

Новосад Евгения, XI «Е» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович 

Гридюшко Валерия

Мурашко Светлана Александровна

Гридюшко Валерия, X «А» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

тренер Мурашко Светлана Александровна
учитель Котельникова Юлия Олеговна

 

Коско Ульяна

Дубас Светлана Иосифовна 

Коско Ульяна, X «Г» класс
I диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по французскому языку


тренер Дубас Светлана Иосифовна 

 

Борисевич Александр

Шеклеева Людмила Николаевна

Борисевич Александр, XI «А» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по физике


тренер Шеклеева Людмила Николаевна 

Сухотский Дмитрий

Шеклеева Людмила Николаевна

Сухотский Дмитрий, XI «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по физике


тренер Шеклеева Людмила Николаевна 

Климович Алексей

Шеклеева Людмила Николаевна

Климович Алексей, XI «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по физике


тренер Шеклеева Людмила Николаевна 

Шостайло Арсений

Шеклеева Людмила Николаевна

Шостайло Арсений, XI «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

тренер Шеклеева Людмила Николаевна 

Винник Валерия

Валюкевич Валентина Алексеевна 

Винник Валерия, X «Г» класс
I диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе


тренер Валюкевич Валентина Алексеевна 

Станкевич Анастасия

Валюкевич Валентина Алексеевна 

Станкевич Анастасия, X «Г» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе


тренер Валюкевич Валентина Алексеевна 

Барташевич Матвей

Солодов Михаил Алексеевич

Барташевич Матвей, X «В» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии


тренер Солодов Михаил Алексеевич

Бенкевич Анна

Латушко Светлана Евгеньевна

Бенкевич Анна, XI «В» класс
I диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

диплом III ст. в 3 этапе республиканской олимпиады

по учебному предмету «Биология»


тренер  Латушко Светлана Евгеньевна 

Петько Александра

Латушко Светлана Евгеньевна

Петько Александра, XI «Б» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии


тренер  Латушко Светлана Евгеньевна


Печать