Доска почета 2016-2017

Кардаш Артем

Дубас Светлана Иосифовна

Кардаш Артем Александрович, XI«Г»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по французскому языку,
II диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по французскому языку


 

тренер Дубас Светлана Иосифовна

Кичко Инесса

Дубас Светлана Иосифовна

Кичко Инесса Антоновна, X «Б»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по французскому языку

тренер Дубас Светлана Иосифовна

Белявская Алина

Царук Наталья Анатольевна

Белявская Алина Витальевна, XI«Е»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по немецкому языку

тренер Царук Наталья Анатольевна

Карымов Андрей

Станчик Мария Францевна

Карымов Андрей Генадьевич, X «А»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике

тренер Станчик Мария Францевна

Банцевич Ксения

Станчик Мария Францевна

Банцевич Ксения Андреевна, X«А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике

тренер Станчик Мария Францевна

Бурак Антон

Кучинская Люция Марьяновна

Бурак Антон Андреевич, XI «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике

тренер Кучинская Люция Марьяновна

Лукашевич Марина

Кучинская Люция Марьяновна

Лукашевич Марина Дмитриевна, XI«А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике

тренер Кучинская Люция Марьяновна

Вилькевич Каролина

Залесская Антонина Анатольевна

Вилькевич Каролина Анджеевна,XI «В»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Залесская Антонина Анатольевна

Климко Дарья

Горбач Ольга Семеновна

Климко Дарья Дмитриевна, X «Б»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Горбач Ольга Семеновна

Клышейко Анастасия

Горбач Ольга Семеновна

Клышейко Анастасия Валентиновна, XI«Е»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Горбач Ольга Семеновна

Масло Дарья

Залесская Антонина Анатольевна

Масло Дарья Александровна, XI«А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Залесская Антонина Анатольевна

Лихачев Денис

Левченков Константин Владимирович

Лихачев Денис Дмитриевич, X «А»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению,
II диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению 

тренер Левченков Константин Владимирович, СШ №8

Кучура Евгений

Шелков Александр Станиславович

Кучура Евгений Андреевич, X «А»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению

тренер Шелков Александр Станиславович, СШ №17

Бурак Антон

Пранюк Людмила Васильевна

Бурак Антон Андреевич, XI «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Михаленя Павел

Пранюк Людмила Васильевна

Михаленя Павел Александрович,XI «Б»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Городко Артур

Красочко Анна Владимировна

Городко Артур Александрович, X«В»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Кулевич Яна

Красочко Анна Владимировна

Кулевич Яна Александровна, X«В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Лопато Екатерина

Красочко Анна Владимировна

Лопато Екатерина Владимировна,XI «Б»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Рулько Анастасия

Красочко Анна Владимировна

Рулько Анастасия Валерьевна, X«В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Жаркевич Анастасия

Залесский Иосиф Иосифович

Жаркевич Анастасия Дмитриевна,XI «Д»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению, 
I диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по обществоведению 

тренер Залесский Иосиф Иосифович

Желудевич Кинга

Залесский Иосиф Иосифович

Желудевич Кинга Вячеславовна,XI «Д»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович

Чайко Вероника

Залесский Иосиф Иосифович

Чайко Вероника Викторовна, XI«Е»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович

Горбач Игорь

Шеклеева Людмила Николаевна

Горбач Игорь Валерьевич, XI «А»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Горбач Эдгар

Шеклеева Людмила Николаевна

Горбач Эдгар Валерьевич, XI «А»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Заброцкий Евгений

Шеклеева Людмила Николаевна

Заброцкий Евгений Александрович, XI «Б»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Карымов Андрей

Шеклеева Людмила Николаевна

Карымов Андрей Геннадьевич, X«А»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Серкевич Артем

Шеклеева Людмила Николаевна

Серкевич Артем Андреевич, XI«Б»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Гаркевич Павел

Шеклеева Людмила Николаевна

Гарковский Павел Николаевич, XI«Б»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Шилковская Валерия

Шеклеева Людмила Николаевна

Шилковская Валерия Валерьевна,XI «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Куртов Сергей

Волчкевич Наталья Семеновна

Куртов Сергей Александрович,X «Г»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по географии

Тренер Волчкевич Наталья Семеновна

Зелинская Полина

Солодов Михаил Алексеевич

Зелинская Полина Евгеньевна,X «В»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии,
II диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по биологии  

Тренер Солодов Михаил Алексеевич

Пенталь Мария

Латушко Светлана Евгеньевна

Пенталь Мария Викторовна, XI«В»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Латушко Светлана Евгеньевна

Гречнев Алексей

Латушко Светлана Евгеньевна

Гречнев Алексей Николаевич, XI«В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Латушко Светлана Евгеньевна

Драб Павла

Солодов Михаил Алексеевич

Драб Павла Вячеславовна, X «В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Солодов Михаил Алексеевич

Сидорчик Екатерина

Латушко Светлана Евгеньевна

Сидорчик Екатерина Андреевна, XI«В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Латушко Светлана Евгеньевна

Стасевич Екатерина

Латушко Светлана Евгеньевна

Стасевич Екатерина Владимировна,XI «В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Латушко Светлана Евгеньевна

Холод Арсений

Солодов Михаил Алексеевич

Холод Арсений Валерьевич, X «В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Солодов Михаил Алексеевич

Бурак Антон

Пранюк Людмила Васильевна

Бурак Антон Андреевич, XI «А»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по астрономии,
III диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по астрономии 

Тренер Пранюк Людмила Васильевна

Жемойтина Екатерина

Хитрун Татьяна Викторовна

Жемойтина Екатерина Леонидовна,X «Г»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

Тренер Хитрун Татьяна Викторовна

Высоцкий Андрей

Мурашко Светлана Александровна

Высоцкий Андрей Николаевич, X«А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

Тренер Мурашко Светлана Александровна

Соколовская Вероника

Хитрун Татьяна Викторовна

Соколовская Вероника Дмитриевна, XI «Е»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

Тренер Хитрун Татьяна Викторовна

Утко Андрей

Мурашко Светлана Александровна

Утко Андрей Владимирович, X «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

Тренер Мурашко Светлана Александровна

Миринский Виталий

Залесский Иосиф Иосифович

Миринский Виталий Андреевич, X«Б»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по истории,
III диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по истории 

учитель Кузнецова Лариса Валерьевна,

тренер Залесский Иосиф Иосифович

Лямкин Илья

Залесский Иосиф Иосифович

Лямкин Илья Вадимович, XI «Е»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по истории

тренер Залесский Иосиф Иосифович

Городко Артур

Залесский Иосиф Иосифович

Городко Артур Александрович,X«В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по истории

учитель Кузнецова Лариса Валерьевна,

тренер Залесский Иосиф Иосифович


Печать