Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018-2019!

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыПоздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и их руководителей! Желаем  успехов и дальнейших достижений!

Леончик Александр Залесский Иосиф Иосифович 

Леончик Александр, XI «Е» класс
I диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по истории,

диплом II ст. в 3 этапе республиканской олимпиады

по учебному предмету «Всемирная история», «История Беларуси»

тренер Залесский Иосиф Иосифович 
Бенкевич Анна Латушко Светлана Евгеньевна

Бенкевич Анна, XI «В» класс
I диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

диплом III ст. в 3 этапе республиканской олимпиады

по учебному предмету «Биология»

тренер  Латушко Светлана Евгеньевна 

Лицей благодарит участников  3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам  и их преподавателей!

Шостайло Арсений

Пранюк Людмила Васильевна

Шостайло Арсений, XI «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Назаров Вячеслав

Пранюк Людмила Васильевна

Назаров Вячеслав, X «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Ковчуга Максим

Залесский Иосиф Иосифович 

Ковчуга Максим, XI «Е» класс
I диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович 

Коско Ульяна

Дубас Светлана Иосифовна 

Коско Ульяна, X «Г» класс
I диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по французскому языку


тренер Дубас Светлана Иосифовна 

 

Бердовский Андрей Дубас Светлана Иосифовна 
Бердовский Андрей, XI «Е» класс
участие во 2 этапе республиканской олимпиады по французскому языку
тренер Дубас Светлана Иосифовна

Винник Валерия

Валюкевич Валентина Алексеевна 

Винник Валерия, X «Г» класс
I диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе


тренер Валюкевич Валентина Алексеевна 

Барташевич Матвей

Солодов Михаил Алексеевич

Барташевич Матвей, X «В» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии


тренер Солодов Михаил Алексеевич

Петько Александра

Латушко Светлана Евгеньевна

Петько Александра, XI «Б» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии


тренер  Латушко Светлана Евгеньевна


Печать