Поздравляем Кузьму Надежду и Стромскую Елену Александровну!

Стромская Елена АлександровнаПоздравляем Кузьму Надежду, учащуюся ХI "Е" класса", занявшую 1 место на областном конкурсе научно-исследовательских работ по психологии "ХХI век как психозойская эра" (руководитель Стромская Елена Александровна).

Поздравляем Шостайло Арсения, Назарова Вячеслава и Пранюк Людмилу Васильевну!

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыПоздравляем Шостайло Арсения, учащегося ХІ «А» класса, и Назарова Вячеслава,  учащегося Х «А» класса (учитель Пранюк Л.В.), занявших 2 место на VIII Международном интеллектуальном конкурсе "Discovery Science: School-2019" (г. Москва)

Поздравляем победителей VII открытой районной конференции исследовательских работ учащихся «Ступени к науке»!

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыНа VII открытой районной конференции исследовательских работ учащихся «Ступени к науке», которая состоялась 13 апреля 2019 года, учащиеся лицея завоевали 5 дипломов.

Поздравляем победителей, награждённых

дипломами I степени:

• Романович Валерию, Петько Александру, Соловей Ольгу,  учащихся ХІ «Б» класса (учитель Латушко С.А.);
  • Шостайло Арсения, учащегося ХІ «А» класса, Назарова Вячеслава,  учащегося Х «А» класса (учитель Пранюк Л.В.);

дипломами II степени:

• Войтукевич Валерию, учащуюся Х «Д» класса  (учитель Залесский И.И.);
  • Станкевич Анастасию, учащуюся Х «Г» класса (учитель Валюкевич В.А.).

дипломами III степени:

• Смоляк Владислава, учащегося ХI «Г» класса  (учитель Хитрун Т.В.).

Благодарим за участие Кузьму Надежду, учащуюся ХІ «Е» класса  (руководитель Стромская Е.А.).

Желаем успехов и новых открытий в исследовательской деятельности!

Поздравляем Войтукевич Валерию, учащуюся 10 Д класса лицея №1!

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыПоздравляем Войтукевич Валерию, учащуюся Х «Д» класса,  занявшую I место на районном отборочном этапе и II место на VI открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»   (педагог Залесский И.И.).
Желаем успехов и новых открытий в исследовательской деятельности!

Поздравляем победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018-2019!

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыПоздравляем победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам Леончика Александа и его руководителя Залесского Иосифа Иосифовича! Желаем  успехов и дальнейших достижений!

Поздравляем Гунько Екатерину, учащуюся 10 В класса лицея №1!

Иванцов ИванПоздравляем Гунько Екатерину, учащуюся 10 В класса лицея №1 с победой в  конкурсе «Спасатели глазами детей» в номинации «Скульптура малых форм» (3 место)!

Поздравляем Стромскую Елену Александровну!

Стромская Елена АлександровнаПоздравляем Стромскую Елену Александровну, педагога-психолога, победителя областного смотра-конкурса кабинетов педагогов-психологов учреждений образования (диплом III степени)! Желаем творческих успехов и новых достижений в профессиональной деятельности! Подробнее

Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018-2019!

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыПоздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и их руководителей! Желаем  успехов и дальнейших достижений!

Районный конкурс буктрейлеров «Мой родны кут, як ты мне мілы…»

Новосад Евгения, Анисько Татьяна Сергеевна, Трайго Галина ВладимировнаПо итогам районного конкурса буктрейлеров «Мой родны кут, як ты мне мілы…» работа учащейся 11 "Е" класса Новосад Евгении (руководители Трайго Т.В., Анисько Т.С.) отмечена дипломом III степени. Поздравляем!

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018-2019!

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и их руководителей! Желаем успехов и дальнейших достижений!

Поздравляем Иванцова Ивана, учащегося 10 В класса лицея №1!

Иванцов ИванПоздравляем Иванцова Ивана, учащегося 10 В класса лицея №1 (научный руководитель Солодов Михаил Алексеевич) с победой на районном этапе республиканского конкурса научных биолого-экологических работ (1 место)!