Поздравляем Гунько Екатерину, учащуюся 10 В класса лицея №1!

Иванцов ИванПоздравляем Гунько Екатерину, учащуюся 10 В класса лицея №1 с победой в  конкурсе «Спасатели глазами детей» в номинации «Скульптура малых форм» (3 место)!

Поздравляем Стромскую Елену Александровну!

Стромская Елена АлександровнаПоздравляем Стромскую Елену Александровну, педагога-психолога, победителя областного смотра-конкурса кабинетов педагогов-психологов учреждений образования (диплом III степени)! Желаем творческих успехов и новых достижений в профессиональной деятельности! Подробнее

Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018-2019!

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыПоздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и их руководителей! Желаем  успехов и дальнейших достижений!

Районный конкурс буктрейлеров «Мой родны кут, як ты мне мілы…»

Новосад Евгения, Анисько Татьяна Сергеевна, Трайго Галина ВладимировнаПо итогам районного конкурса буктрейлеров «Мой родны кут, як ты мне мілы…» работа учащейся 11 "Е" класса Новосад Евгении (руководители Трайго Т.В., Анисько Т.С.) отмечена дипломом III степени. Поздравляем!

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018-2019!

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и их руководителей! Желаем успехов и дальнейших достижений!

Поздравляем Иванцова Ивана, учащегося 10 В класса лицея №1!

Иванцов ИванПоздравляем Иванцова Ивана, учащегося 10 В класса лицея №1 (научный руководитель Солодов Михаил Алексеевич) с победой на районном этапе республиканского конкурса научных биолого-экологических работ (1 место)!