Наши дети

Районный новогодний праздник

Районный новогодний праздник28 декабря 2018 года во Дворце культуры прошел районный новогодний праздник. Создавать праздничное настроение помогали учащиеся лицея. Улыбки и хорошее настроение дарили наши ребята в образах   плюшевых медведей, дракона, бегемота и других сказочных персонажей, которые к тому же еще и танцевали, водили хороводы, играли в «салки» и могли заключить в объятия. Сколько радости и веселья доставили они взрослым и детям!

Творческие мастерские лицея

Акция "Наши Дети" В преддверии Нового Года творческие мастерские лицея не прекращают свою работу. Ведь лицеисты спешат поздравить всех и подарить хорошее настроение. Не зря говорят, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими рукам. А когда подарки ещё  и оригинальные, то это вдвойне приятно!

Костюмированный танцевальный батл "#С Новым годом, малая родина! С Новым годом, друзья!"

Акция "Наши дети"Новогодней благотворительной акции "Наши дети"  дан старт в Беларуси  10 декабря 2018 года. В лицее благотворительная акция "Наши дети" была открыта костюмированным танцевальным батлом "#С Новым годом, малая родина! С Новым годом, друзья!"