• old-flame7.jpg
  • Uchitelia.jpg
  • vypusknoj24-1.jpg
  • old-liceisty3.jpg

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш лицей. Он создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта. В нашем лицее у каждого есть возможность  получить качественное образование, изучать на повышенном уровне белорусский, русский и иностранные языки, физику и математику, химию и биологию, историю и обществоведение. Благодаря высококвалифицированным педагогам лицей постоянно развивается и идет в ногу со временем. Лицей готовит своих учеников к жизни в современном открытом информационном обществе, учит их учиться, рассуждать, доказывать, иметь свою точку зрения, ценить дружбу, заботиться о близких. Здесь не только дают отличные знания, но и любят, понимают и уважают личность ученика. Нам небезразлично Ваше мнение о сайте, о лицее. Благодаря Интернету мы стали более открытыми, можем общаться и взаимодействовать с Вами, невзирая ни на границы, ни на расстояния. Мы будем рады каждому посетителю и каждому желающему обучаться в нашем лицее. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям. Мы ждём вас на страницах сайта и в стенах лицея.

Источник фото: Pixabay.comНормативное правовое обеспечение аттестации педагогических работников

Источник фото: Pixabay.com

Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 22 жніўня 2012 г. №101 «Аб зацвярджэнні Інструкцыі аб парадку правядзення атэстацыі педагагічных работнікаў сістэмы адукацыі (акрамя педагагічных работнікаў з ліку прафесарска-выкладчыцкага складу ўстаноў вышэйшай адукацыі)».

Источник фото: Pixabay.com

Выпуск 28 Единого квалификационного справочника должностей служащих “Должности служащих, занятых в образовании”. Утверждён постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 28.04.2001 № 53 (с последующими изменениями и дополнениями)

Источник фото: Pixabay.com

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 02.06.2009 № 36 (ред. от 01.02.2016) “Об утверждении и введении в действие Общегосударственного классификатора Республики Беларусь ОКРБ 011-209 “Специальности и квалификации” (далее – ОКРБ)