Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by





Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"






mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня202
mod_vvisit_counterВчера512
mod_vvisit_counterНа этой неделе1103
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3421
mod_vvisit_counterВ этом месяце7956
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12850
mod_vvisit_counterВсего335645

Онлайн (20 минут назад): 5
Ваш IP: 54.163.39.19
,

SnowFalling

"Интеллектуал"

Печать PDF

Расписание занятий школы «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»

(2017/2018 учебный год, первое полугодие)

Ф.И.О. учителя

предмет

к-во

часов

класс

день занятий

время

занятий

№ кабинета

Тищенко Т.И.

бел. язык и литература

2

ХI

вторник,

четверг

15.05-15.50

8.00-8.45

215

 

Валюкевич В.А.

бел. язык и литература

2

Х

суббота

8.15-9.00

9.45-10.00

207

Залесская А.А.

русск. яз. и литература

2

ХI

четверг,

суббота

16.00-16.45

13.00-13.45

215

Горбач О.С.

русск. яз. и литература

2

Х, ХI

среда,

четверг

15.00-15.45

8.00-8.45

216

 

Мурашко С.А.

англ. язык

2

Х, ХI

вторник,

четверг

8.00-8.45

8.00-8.45

201

Хитрун Т.В.

англ.язык

2

Х, ХI

четверг,

суббота

8.00-8.45

11.05-11.50

212

Котельникова Ю.О.

англ.язык

2

Х, ХI

четверг

8.00-8.45

15.05-15.50

211

Рудович А.И.

англ.язык

2

Х

вторник,

четверг

8.00-8.45

8.00-8.45

208

Шеклеева Л.Н.

физика

3

Х, ХI

четверг

8.00-8.45

15.05-15.50

16.00 -16.45

219

Кучинская Л.М.

математика

2

Х

понедельник,

четверг

8.00-8.45

8.00-8.45

112

 

Станчик М.Ф.

математика

2

ХI

четверг,

пятница

8.00-8.45

8.00-8.45

205

Пранюк Л.В.

астрон.

2

Х, ХI

четверг,

пятница

8.00-8.45

8.00-8.45

203

информ.

2

Х, ХI

понедельник,

вторник

16.00 -16.45

8.00-8.45

203

Залесский И.И.

история

3

Х, ХI

среда,

пятница,

суббота

16.00 -16.45

16.00 -16.45

10.10-10.55

206

обществов.

3

Х, ХI

четверг,

суббота

8.00-8.45

8.30-9.15

9.25-10.10

206

Красочко А.В.

химия

4

Х, ХI

вторник,

четверг

8.00-8.45

8.00-8.45

15.05-15.50

16.00-16.45

116

Солодов М.А.

биология

 

4

ХI

четверг,

суббота

 

8.00-8.45

8.20-9.05

9.15-10.00

12.55-13.40

220

Латушко С.Е.

биология

 

4

Х

понедельник, 

среда,

 
пятница

8.00-8.45

8.00-8.45

8.00-8.45

15.05-15.50

220

220 

207

220

Волчкевич Н.С.

география

4

Х, ХI

понедельник,

суббота

8.00-8.45

9.15-10.00

10.10-10.55

11.05-11.50

220 л

211 

Powered by Joomla CMS.