Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес: 231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня75
mod_vvisit_counterВчера309
mod_vvisit_counterНа этой неделе75
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3334
mod_vvisit_counterВ этом месяце9764
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце13695
mod_vvisit_counterВсего520462

Онлайн (20 минут назад): 5
Ваш IP: 54.166.130.157
,

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017!

Печать PDF
 


Бердовский Андрей, X «Е» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по французскому языку

тренер Дубас Светлана Иосифовна

Карымов Андрей, XI «А» класс
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике 

тренер Станчик Мария Францевна

Юруш Вероника, XI «Г» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Залесская Антонина Анатольевна

Шадрэйко Агата, XI «Д» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Горбач Ольга Семеновна

Кучура Евгений, XI «А» класс
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению

тренер Шелков Александр Станиславович, СШ №17

Карымов Андрей, XI «А» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Микушев Алексей, XI «А» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Кулевич Яна, XI «В» класс
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Городко Артур, XI «В» класс
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Трубчик Анастасия, XI «В» класс
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна
Холод Арсений, XI «В» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии
тренер Красочко Анна Владимировна

Бенкевич Анна, X «В» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна 

Ковчуга Максим, X «Е» класс
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович 

Кузьма Надежда, X «Е» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович 
Леончик Александр, X «Е» класс
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по истории 
тренер Залесский Иосиф Иосифович 
Миринский Виталий, XI «Б» класс
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по истории  
тренер Залесский Иосиф Иосифович,
учитель Кузнецова Лариса Валерьевна 
Карымов Андрей, XI «А» класс
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

 
тренер Шеклеева Людмила Николаевна
Сухотский Дмитрий, X «А» класс
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике 
тренер Шеклеева Людмила Николаевна
Покидов Михаил, X «Д» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по географии 
тренер Волчкевич Наталья Семеновна
Зелинская Полина, XI «В» класс
 2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии
тренер Солодов Михаил Алексеевич
Помахо Маргарита, XI «В» класс
 3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии
тренер Солодов Михаил Алексеевич
Холод Арсений, XI «В» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии 
тренер Солодов Михаил Алексеевич
Бенкевич Анна, X «В» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии  
тренер Латушко Светлана Евгеньевна
Субботина Ксения, X «Д» класс
 3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе
 
тренер Валюкевич Валентина Алексеевна
Буда Милена, XI «Д» класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку
тренер Котельникова Юлия Олеговна
Жемойтина Екатерина, XI «Г»  класс
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку 
тренер Хитрун Татьяна Викторовна







Powered by Joomla CMS.