Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня228
mod_vvisit_counterВчера729
mod_vvisit_counterНа этой неделе957
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе5281
mod_vvisit_counterВ этом месяце12800
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце20238
mod_vvisit_counterВсего462665

Онлайн (20 минут назад): 9
Ваш IP: 54.145.103.69
,

Списки учащихся, зачисленных в 10-е классы 2017

Печать PDF



Физико-математический профиль


п/п

Ф.И.О. учащегося

1

Сухотский Дмитрий Валерьевич

2

Шостайло Арсений Андреевич

3

Борисевич Александр Иванович

4

Кевра Михаил Станиславович

5

Вардис Илья Игоревич

6

Климович Алексей Иванович

7

Ошмяна Татьяна Сергеевна

8

Васильев Алексей Олегович

9

Лозовик Илья Васильевич

10

Кот Мирослав Александрович

11

Подчаший Дмитрий Викторович

12

Грекас Алексей Андреевич

13

Соколовский Богдан Александрович

14

Ясюкевич Диана Витальевна

15

Тананушко Роман Романович

16

Рунец Марк Евгеньевич

17

Шкред Максим Ярославович

18

Венскевич Надежда Николаевна

19

Новицкий Никита Валерьевич

20

Стафиевский Максим Валерьевич

21

Жуковский Павел Андреевич

22

Булько Сергей Александрович

23

Кислый Никита Алексеевич

24

Кохановская Виктория Эдуардовна

25

Кучинская Ксения Олеговна

26

Лазарук Алексей Александрович

27

Урбанович Юнона Вадимовна

28

Пыжьянов Никита Борисович



Химико-биологический профиль


п/п

Ф.И.О. учащегося

1

Бенкевич Анна Александровна

2

Петько Александра Геннадьевна

3

Ярошко Анастасия Сергеевна

4

Шенкевич Энрика Валерьевна

5

Романович Валерия Владимировна

6

Пузыревская Арина Александровна

7

Клышейко Вероника Валентиновна

8

Пашковская Полина Руслановна

9

Ступнович Евгений Викторович

10

Шафаревич Валерия Максимовна

11

Недведцкая Каролина Чеславовна

12

Чилек Матвей Евгеньевич

13

Соловей Ольга Владимировна

14

Микульская Ева Павловна

15

Андалюкевич Диана Сергеевна

16

Духовник Мария Васильевна

17

Михалькевич Дмитрий Иванович

18

Быстрицкая Валерия Андреевна

19

Пересыпкин Иван Андреевич

20

Селицкая Полина Владимировна

21

Кравченко Елена Валерьевна

22

Мухамедгалиева Анастасия Сергеевна

23

Цибулева Алина Владимировна

24

Кондратович Ирина Иосифовна

25

Богуцкая Екатерина Петровна

26

Блюдник Елена Геннадьевна

27

Войткевич Александра Витальевна

28

Клебан Анастасия Сергеевна



Филологический профиль


п/п

Ф.И.О. учащегося

1

Матвейчук Юлия Павловна

2

Белова Валерия Дмитриевна

3

Кижук Диана Павловна

4

Леончик Александр Викторович

5

Исаев Алексей Алексеевич

6

Войналович Полина Владимировна

7

Мельник Павел Вадимович

8

Радюн Анна Францевна

9

Бердовский Андрей Андреевич

10

Ярмонтович Антон Сергеевич

11

Лавренко Дарья Дмитриевна

12

Артюшкевич Виктория Валерьевна

13

Кузьма Надежда Викторовна

14

Зданович Ангелина Антоновна

15

Сеч Александра Олеговна

16

Мишута Екатерина Сергеевна

17

Кель Валерия Андреевна

18

Дубровский Максим Дмитриевич

19

Овсейко Анастасия Антоновна

20

Мостицкая Яна Владимировна

21

Кобалия Виктория Александровна

22

Чернядьева Ксения Игоревна


                                            

 

Экономический профиль

 


п/п



Ф.И.О. учащегося
 


1

Маскевич Оксана Валентиновна

2

Батура Юлия Витальевна

3

Кетко Наталья Сергеевна

4

Каспорович Александра Станиславовна

5

Щепук Камилл Юрьевич

6

Орлов Евгений Анатольевич

7

Сачик Кирилл Сергеевич

8

Старостенко Александра Александровна

9

Белявская Вероника Андреевна

10

Уляшко Елизавета Дмитриевна

11

Бородина Ксения Александровна

12

Пильчук Анастасия Юрьевна

13

Покидов Михаил Дмитриевич

14

Подгайская Милена Витальевна

15

Серафинович Егор Викторович

16

Субботина Ксения Валерьевна

17

Радевич Анастасия Игоревна

18

Данилевская Рената Александровна

19

Смоляк Владислав Валерьевич

20

Пищик Оксана Сергеевна

21

Ненартович Анастасия Олеговна

22

Белоокий Алексей Викторович

23

Гаран Алина Александровна

24

Шимуль Нелли Александровна

25

Санцевич Тамара Владимировна

26

Павлюкевич Карина Романовна

27

Веренич Кирилл Сергеевич

28

Помаха Анастасия Михайловна

29

Лопуть Вадим Александрович



 

Гуманитарный профиль

 


п/п

Ф.И.О. учащегося

1.   

Краснодубская Ангелина Александровна

2.   

Ковчуга Максим Викторович

3.   

Гук Алеся Игоревна

4.   

Соболь Вадим Валерьевич

5.   

Сидор Владислав Иванович

6.   

Любинский Егор Сергеевич

7.   

Карасева Майя Витальевна

8.   

Бабкин Алексей Григорьевич

9.   

Летохин Андрей Андреевич

10.  

Рагозик Евгений Алексеевич

11.  

Рулько Вадим Валерьевич

12.  

Шамрей Александра Юрьевна

13 .

Коминч Дарья Алексеевна

Список учащихся  10 Б  (экономический профиль)

Классный руководитель   Царук Н.А.

Ф.И.О. учащегося

Иностр.язык


Климко Дарья Дмитриевна

англ.


Волк-Карачевская Эмилия Михайловна

англ.


Кичко Инесса Антоновна

франц.


Тобола Владислав Владимирович

англ.


Миринский Виталий Андреевич

англ.


Брейво Никита Юрьевич

англ.


Имбрис Полина Станиславовна

нем.


Рудинскйй Максим Святославович

англ.


Калашников Никита Алексеевич

англ.


Страковская Камилла Вальтеровна

англ.


Бубен Божена Владимировна

англ.


Дашкевич Даниил Чеславович

англ.


Тарасюк Валентина Григорьевна

англ.


Габровская Ольга Андреевна

англ.


Лопуть Никита Александрович

англ.


Дмитриенко Дарья Александровна

англ.


Моругина Екатерина Денисовна

англ.


Алексей Снежана Витальевна

англ.


Рагозик Юрий Игоревич

англ.


Аксененко Екатерина Сергеевна

англ.


Лиственная Милана Витальевна

англ.


Шалковский Никита Анатольевич (доп)

англ.


Powered by Joomla CMS.