Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня67
mod_vvisit_counterВчера219
mod_vvisit_counterНа этой неделе748
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2436
mod_vvisit_counterВ этом месяце7336
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12772
mod_vvisit_counterВсего504339

Онлайн (20 минут назад): 9
Ваш IP: 54.162.15.31
,

Списки учащихся, зачисленных в 10-е классы 2018

Печать PDF


ВНИМАНИЕ!

Организационное собрание для учащихся, зачисленных в лицей, и (или) их родителей 
состоится 25 июня 2018 г. (понедельник) в актовом зале (каб. №217)

  • в 17.00 – физико-математический и химико-биологический профиль;
  • в 17.30 – экономический, филологический и гуманитарный профили.

ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

1

Барташевич Матвей Викторович

2

Орехво Анастасия Мечеславовна

3

Борис Яна Александровна

4

Гербедь Виктория Вадимовна

5

Радкевич Ангелина Андреевна

6

Стефанович Егор Витальевич

7

Шешко Илья Евгеньевич

8

Барковская Екатерина Сергеевна

9

Гридюшко Валерия Валерьевна

10

Русть Кирилл Андреевич

11

Янчевская Валерия Геннадьевна

12

Василевский Александр Вадимович

13

Василючек Варвара Викторовна

14

Гайкевич Екатерина Валерьевна

15

Гунько Екатерина Анатольевна

16

Дегалевич Виолетта Леонидовна

17

Дерезенко Валерия Сергеевна

18

Соболевская Полина Михайловна

19

Янковский Роман Геннадьевич

20

Герасимович Вероника Казимировна

21

Ищенко Алена Александровна

22

Немец Полина Игоревна

23

Пацевич Ольга Юрьевна

24

Иванцов Иван Юрьевич

25

Костылева Екатерина Александровна

26

Косяк Дарья Витальевна

27

Палейчик Виктория Викторовна


ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ (бел.язык - иностр.язык)

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

1

Кошель Дарья Дмитриевна

2

Винник Валерия Вячеславовна

3

Станкевич Анастасия Александровна

4

Черепович Елизавета Михайловна

5

Ольшевский Иван Здиславович

6

Бесолов Владислав Александрович


ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ (русский язык - иностранный язык)

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

1

Сегень Диана Дмитриевна

2

Котович Софья Александровна

3

Кравчук Владислав Антонович

4

Меднис Анастасия Андреевна

5

Урбанская Мария Александровна

6

Дулько Арина Евгеньевна

7

Жинко Анастасия Дмитриевна

8

Капуста Анна Владимировна

9

Кель Александра Юрьевна

10

Чернядьева Анастасия Дмитриевна

11

Жук Анастасия Сергеевна

12

Олениченкова Ксения Николаевна

13

Войтукевич Валерия Александровна

14

Коско Ульяна Михайловна

15

Шевцова Екатерина Николаевна

16

Концевенко Вероника Григорьевна

17

Тулаев Роман Данилович

18

Купчик Данила Александрович

19

Латвис Анна Андреевна

20

Сельский Никита Николаевич

21

Банцевич Евгения Александровна

22

Кудош Ангелина Ивановна

23

Рымко Виолетта Руслановна




ГУМАНИТАРНЫЙ ПРОФИЛЬ (обществоведение - иностр.язык)

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

1

Войтукевич Полина Андреевна

2

Штемпель Милана Валерьевна

3

Бойко Михаил Иванович

4

Войткун Валерия Александровна

5

Кондратович Полина Витальевна

6

Самускевич Андрей Александрович

7

Дехтяренко Андрей Викторович

8

Дудич Антон Андреевич

9

Чекавая Дарья Денисовна


 

 ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

1

Луцевич Полина Филипповна

2

Кнутович София Александровна

3

Боломут Маргарита Викторовна

4

Коломыцкая Дарья Игоревна

5

Невертович Дарья Валерьевна

6

Янчи Владислава Юрьевна

7

Подполухо Устина Сергеевна

8

Спевацкая Евгения Витальевна

9

Швакель Валерия Сергеевна

10

Албавичус Сергей Сергеевич

11

Бубен Дарья Александровна

12

Дитрик Сергей Александрович

13

Ковальчук Кирилл Павлович

14

Русинович Дарья Андреевна

15

Солодуха Максим Андреевич

16

Бернацкий Максим Александрович

17

Рачицкий Вадим Витольдович

18

Гербедь Арина Витальевна

19

Ткачук Роман Юрьевич

20

Шамро Юлия Васильевна



ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

1

Корнилова Арина Максимовна

2

Авдеенко Дарья Олеговна

3

Банцевич Максим Леонидович

4

Виленчик Алексей Павлович

5

Асадуллина Наталья Руслановна

6

Бедыс Даниил Олегович

7

Кашлей Евгений Иванович

8

Миринская Каролина Андреевна

9

Назаров Вячеслав Сергеевич

10

Трон Павел Казимирович

11

Малько Кирилл Сергеевич

12

Мартинчик Екатерина Ивановна

13

Сопронюк Кирилл Олегович

14

Бородко Артем Дмитриевич

15

Бурак Владислав Андреевич

16

Калюта Никита Александрович

17

Зарубайко Николай Сергеевич

18

Осмоловец Алексей Александрович

                                            


Список учащихся  10 Б  (экономический профиль)

Классный руководитель   Царук Н.А.

Ф.И.О. учащегося

Иностр.язык


Климко Дарья Дмитриевна

англ.


Волк-Карачевская Эмилия Михайловна

англ.


Кичко Инесса Антоновна

франц.


Тобола Владислав Владимирович

англ.


Миринский Виталий Андреевич

англ.


Брейво Никита Юрьевич

англ.


Имбрис Полина Станиславовна

нем.


Рудинскйй Максим Святославович

англ.


Калашников Никита Алексеевич

англ.


Страковская Камилла Вальтеровна

англ.


Бубен Божена Владимировна

англ.


Дашкевич Даниил Чеславович

англ.


Тарасюк Валентина Григорьевна

англ.


Габровская Ольга Андреевна

англ.


Лопуть Никита Александрович

англ.


Дмитриенко Дарья Александровна

англ.


Моругина Екатерина Денисовна

англ.


Алексей Снежана Витальевна

англ.


Рагозик Юрий Игоревич

англ.


Аксененко Екатерина Сергеевна

англ.


Лиственная Милана Витальевна

англ.


Шалковский Никита Анатольевич (доп)

англ.


Powered by Joomla CMS.