Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"

Ваш IP: 54.234.65.78

SnowFalling

Если Вам нужна помощь

В целях оказания помощи лицам, проживающим на территории г. Лиды и Лидского района создана «кризисная» комната, в которую заселяются граждане, пострадавшие от семейного насилия, а также граждане, ставшие жертвами торговли людьми.

Проживающим в «кризисной» комнате предоставляются спальные места с постельными принадлежностями, санузел, комната для приготовления и приема пищи.

Пребывание в «кризисной» комнате осуществляется на добровольной, безвозмездной основе при условии бытовой самостоятельности, индивидуальной социальной и материальной ответственности проживающих, а также активного сотрудничества со специалистами ТЦСОН и специалистами привлеченных организаций для решения проблем лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Питание, покупка лекарственных препаратов, средств личной гигиены и других предметов первой необходимости осуществляется за счет собственных средств граждан, проживающих в «кризисной» комнате.

Срок пребывания в «кризисной» комнате не превышает 10 дней.

Также сообщаем, что специалистами Центра обеспечивается оказание социально-психологических услуг, содействие в получении и оформлении всех видов льгот и гарантий, предусмотренных законодательством, консультационно-информационных услуг гражданам, пострадавших от домашнего насилия.

Социальные услуги, предоставляемые Центром, оказываются при очном обращении по адресу: г. Лида, ул. Варшавская, 9, а также по телефону «Социального доверия» - 61-10-12.

График работы специалистов ГУО "Лидский районный социально-педагогический центр"

График работы специалистов ГУО "Лидский районный центр творчества детей и молодежи"