Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by





Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"






mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня28
mod_vvisit_counterВчера454
mod_vvisit_counterНа этой неделе3217
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3421
mod_vvisit_counterВ этом месяце10070
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12850
mod_vvisit_counterВсего337759

Онлайн (20 минут назад): 2
Ваш IP: 54.234.45.10
,

SnowFalling

«Лидский РЦТДиМ: дом, где прописано творчество»

Печать PDF

УТВЕРЖДАЮ

Директор Лидского РЦТДиМ

_подпись__ Г.А.Гончар

«11»  апреля 2017 года

 

План проведения дня УДОДиМ

«Лидский РЦТДиМ: дом, где прописано творчество»

15.04.2017 года

Название мероприятия

Ответственные

Место проведения

Время проведения

Приглашённые

1.

Размещение рекламы дня УДОДиМ, плана его проведения на стенде, на сайте

Жилевич А.А., заместитель директора

Стенды, сайт Лидского РЦТДиМ

До 14.04.2017

Учащиеся, педагоги, родители

2.

Выпуск и распространение рекламных буклетов, маршрутных листов

Жилевич А.А.,

Станиславович П.Л., заместители директора

Лидский РЦТДиМ, фойе

10.00-16.00

Учащиеся, педагоги, родители

3.

Освещение проведения дня УДОДиМ в СМИ

Матюто С.П., заместитель директора

Лидский РЦТДиМ

10.00-16.00

КУП «Лидское телерадио-объединение»;

4.

Работа районного пресс-центра «Репортаж с места событий»

Познухова В.М., ПДО

Лидский РЦТДиМ

10.00-16.00

Районный пресс-центр «Бумеранг!»

5.

Мультимедийная презентация о деятельности Лидского РЦТДиМ «Посмотрите, как живёт в Центре творчества народ!»

Матюто С.П., заместитель директора;

Веретило С.Е., ПДО

Лидский РЦТДиМ, актовый зал, ажурный зал

10.00-16.00

Учащиеся, педагоги, родители

6.

Передвижная выставка работ клуба самобытных художников г.Минска  «Природа и фантазия»

Романович Э.А., культорганизатор

Лидский РЦТДиМ, розовый зал

10.00-16.00

Учащиеся, педагоги, родители

7.

Фотовыставка лучших работ I-го Лидского городского фотокросса «АВАНГАРД-2017. Весеннее пробужде-ние»

Бильдь А.М.,

ПДО

Лидский РЦТДиМ, актовый зал

10.00-16.00

Учащиеся, педагоги, родители

8.

Учеба пионерского актива

Карасева Е.С., методист

Лидский РЦТДиМ, к.ОБЖ (206)

10.00-11.00

Члены пионерского актива всех школ

9.

Час психолога

«Путь к успеху»: профориентационная встреча «Кем быть, каким быть»

Сидорейко С.Ю.,

педагог-психолог

Лидский РЦТДиМ,

IT-академия

10.00-11.00

Учащиеся

VIII классов

СШ № 10,12,14

10

Семейная гостиная «Красочная Пасха»

Янковская И.С, ПДО

Лидский РЦТДиМ, ажурный зал

11.00-12.00

Учащиеся, родители

11

«Путешествие по городу Творчества» - 1 группа (см.примечание)

11.1

Экскурсии в музей истории детского и молодежного движения на Лидчине

Гоголушко В.Н, педагог социальный;

Карасева А.С., методист

Лидский РЦТДиМ, музей

10.00-10.15

1-я группа:

учащиеся IV-VIII классов СШ № 1,6,8,10, 11, 14, 15 (по 10-15 чел.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.2

IT-квартал «Мультяшкино»

(экспресс мастер-классы по созданию мультфильмов, компьютерных игр)

Станиславович П.Л., заместитель директора, ПДО

Лидский РЦТДиМ,

IT-академия

10.15-10.45

11.3

Работа арт-кафе «Сувенир»

(мастер-классы по тестопластике, лепке из холодного фарфора, бумагопластике, игрушке и др.)

Янковская И.И., методист;

ПДО декоративно-прикладного профиля

Лидский РЦТДиМ,

дискозал

10.45-11.15

11.4

Творческая мастерская «Модный бутик»

11.5

Работа игровой площадки «Игродром»

Снигирь Е.Ф., культорганизатор;

Шарлан А.Ю., ПДО

Лидский РЦТДиМ,

фойе перед актовым залом

11.15-11.30

11.6

Персональная выставка работ одаренной учащейся студии ИЗО Боковой Евы «Я хочу здесь жить» (в рамках проекта «Таланты и поклонники»)

Романович Э.А., культорганизатор;

Капцевич Ю.О., ПДО

Лидский РЦТДиМ, «розовый» зал

 

 

11.30-11.50

10.7

Серпантин здоровья «Спортивный Олимп»

Дорош А.А., методист;

Козлов А.С., Жаворонок О.В., ПДО

Лидский РЦТДиМ,

к.111

11.50-12.10

10.8

Ассорти-концерт «Вдохновлённые творчеством…»

Снигирь Е.Ф.,

Романович Э.А., культорганиза-торы; ПДО

Лидский РЦТДиМ, актовый зал

12.10-12.50

10.9

Рефлексия «Моё настроение в городе Творчества»

Сидорейко С.Ю., педагог-психолог

Лидский РЦТДиМ,

фойе перед актовым залом

12.50-13.00

12.

«Путешествие по городу Творчества» - 2 группа (см.примечание)

12.1

Экскурсии в музей истории детского и молодежного движения на Лидчине

Гоголушко В., педагог социальный;

Карасева А.С., методист

Лидский РЦТДиМ, музей

11.20-11.35

2-я группа:

учащиеся IV-VIII классов СШ №4,5, гимназии №1 г.Лиды, 9,12,13, 17 (по 10-15 чел.)

12.2

IT-квартал «Мультяшкино»

(экспресс мастер-классы по созданию мультфильмов, компьютерных игр)

Станиславович П.Л., заместитель директора, ПДО

Лидский РЦТДиМ,

IT-академия

11.35-12.10

12.3

Ассорти-концерт «Вдохновлённые творчеством…»

Снигирь Е.Ф.,

Романович Э.А., культорганиза-торы; ПДО

Лидский РЦТДиМ, актовый зал

12.10-12.50

12.4

Работа арт-кафе «Сувенир»

(мастер-классы по тестопластике, лепке из холодного фарфора, бумагопластике, игрушке и др.)

Янковская И.И., методист;

ПДО декоративно-прикладного профиля

Лидский РЦТДиМ,

дискозал

12.50-13.20

12.5

Творческая мастерская «Модный бутик»

12.6

Работа игровой площадки «Игродром»

Снигирь Е.Ф., культорганизатор;

Шарлан А.Ю., ПДО

Лидский РЦТДиМ,

фойе перед актовым залом

13.20-13.35

12.7

Персональная выставка работ одаренной учащейся студии ИЗО Боковой Евы «Я хочу здесь жить» (в рамках проекта «Таланты и поклонники»)

Романович Э.А., культорганизатор;

Капцевич Ю.О., ПДО

Лидский РЦТДиМ, «розовый» зал

 

 

13.35-13.50

12.8

Серпантин здоровья «Спортивный Олимп»

Дорош А.А., методист;

Козлов А.С., Жаворонок О.В., ПДО

Лидский РЦТДиМ,

к.111

13.50-14.10

12.9

Рефлексия «Моё настроение в городе Творчества»

Сидорейко С.Ю., педагог-психолог

Лидский РЦТДиМ,

фойе

14.10-14.15

13.

«Танцевальный MIX»

Оседач-

Брилевская Е.К

Лидский РЦТДиМ,

дискозал

15.00-16.00

Учащиеся ArtDanceSTUDIO

Примечание:

  • 1 группа - учащиеся IV-VIII классов СШ № 1,6,8,10, 11, 14, 15 (по 10-15 чел.) – приходят на 10.00 и проходят все этапы (примерно до 13.00);
  • 2 группа - учащиеся IV-VIII классов СШ №4,5, гимназии №1 г.Лиды, 9,12,13, 17 (по 10-15 чел.) приходят на 11.20 и проходят все этапы (примерно до 14.15).


Powered by Joomla CMS.