Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес: 231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня180
mod_vvisit_counterВчера308
mod_vvisit_counterНа этой неделе488
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3334
mod_vvisit_counterВ этом месяце10177
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце13695
mod_vvisit_counterВсего520875

Онлайн (20 минут назад): 4
Ваш IP: 54.156.39.245
,

Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Печать PDF
 
Жаркевич Анастасия Дмитриевна, XI «Д»
I диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по обществоведению
 
тренер Залесский Иосиф Иосифович

Кардаш Артем Александрович, XI «Г»
II диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по французскому языку

тренер Дубас Светлана Иосифовна

Лихачев Денис Дмитриевич, X «А»
II диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению

тренер Левченков Константин Владимирович, СШ №8

Зелинская Полина Евгеньевна, X «В»
II диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по биологии 
Тренер Солодов Михаил Алексеевич

Бурак Антон Андреевич, XI «А»
III диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по астрономии

Тренер Пранюк Людмила Васильевна

Миринский Виталий Андреевич, X «Б»
III диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по истории

учитель Кузнецова Лариса Валерьевна,

тренер Залесский Иосиф Иосифович 
Лицей благодарит участников  3 (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и их преподавателей!
Карымов Андрей Генадьевич, X «А» (грамота)тренер Станчик Мария Францевна
Вилькевич Каролина Анджеевна, XI «В» (грамота)тренер Залесская Антонина Анатольевна
Климко Дарья Дмитриевна, X «Б» (грамота)тренер Горбач Ольга Семеновна
Городко Артур Александрович, X «В»тренер Красочко Анна Владимировна
Желудевич Кинга Вячеславовна, XI «Д»тренер Залесский Иосиф Иосифович 
Горбач Игорь Валерьевич, XI «А»тренер Шеклеева Людмила Николаевна
Горбач Эдгар Валерьевич, XI «А»тренер Шеклеева Людмила Николаевна
Заброцкий Евгений Александрович, XI «Б»тренер Шеклеева Людмила Николаевна
Серкевич Артем Андреевич, XI «Б»тренер Шеклеева Людмила Николаевна
Шилковская Валерия Валерьевна, XI «А»тренер Шеклеева Людмила Николаевна
Лямкин Илья Вадимович, XI «Е» (грамота)тренер Залесский Иосиф Иосифович







Powered by Joomla CMS.