Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера219
mod_vvisit_counterНа этой неделе688
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2436
mod_vvisit_counterВ этом месяце7276
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12772
mod_vvisit_counterВсего504279

Онлайн (20 минут назад): 5
Ваш IP: 54.198.23.251
,

«Лидский центр культуры и народного творчества приглашает!

Печать PDF

Мероприятия

отдела ремесел и традиционной культуры

ГУ «Лидский центр культуры и народного

творчества

на декабрь 2016 года

 



Название мероприятия, услуги

Стоимость

билета, (рублей)

Время обслужи-

вания

Категория

учащихся

Дата

Проект «Кола часу» программа «Піліпаўскія вечары»: песни, танцы, игровая программа

2.50

30 мин.

7-11 кл.

29.11- 03.12

06.12.-10.12

13.12.- 17.12

 

Проект «Кола часу» программа «Каляды»: обрядовые песни, танцы, игровая программа

2.50

45 мин.

1-11 кл.

20.12.- 24.12

27.12.-31.12

Выставка «Традиционные ремёсла»: знакомство с основами ткачества, обработки льна, гончарства, соломоплетения, вытинанки и др.

1.00

25-50 мин.

1-11 кл.

29.11- 03.12

06.12.-10.12

13.12.- 17.12

20.12.- 24.12

27.12.-31.12

Выставка «Берасцяны карунак»: авторская выставка художественных работ из бересты, мастер-класс

1.00

25-50 мин.

1-11 кл.

29.11- 03.12

06.12.-10.12

13.12.- 17.12

20.12.- 24.12

27.12.-31.12

Выставка-презентация одного ремесла: мультфильм, выставка вытинанки, мастер-класс: «дрэва жыцця»

3.50

45 мин

1-11 кл.

29.11- 03.12

06.12.-10.12

13.12.- 17.12

 

Выставка-презентация одного ремесла: «Соломенный паук» : выставка, мастер-класс: «Соломенный паук»

3.50

45 мин

1-11 кл.

20.12.- 24.12

27.12.-31.12

Театр «Батлейка»: пьеса «Курочка и колосок»

0.80

20 мин

1-5 кл.

29.11- 03.12

06.12.-10.12

 

Театр «Батлейка»: пьеса «Цар Ірад»

0.80

20 мин

1-11 кл.

13.12.- 17.12

20.12.- 24.12

27.12.-31.12

Мастер – классы: соломоплетение, обереговая тряпичная кукла, вытинанка-открытка

Керамика-глиняный сувенир

2.50

30 мин

1-11 кл.

29.11- 03.12

06.12.-10.12

13.12.- 17.12

20.12.- 24.12

27.12.-31.12

 

Время работы учреждения: вторник-суббота с 08.30-17.30, 13.00-14.00 обед, воскресенье, понедельник – выходной.

Прием и обслуживание посетителей ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!

Тел. 52-62-48

МТС  +375 29 583-80-81, ВЕЛ  +375 29  309-21-63

Заведующий ОРиТК                                          Щелина Е.В.

Powered by Joomla CMS.