Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня426
mod_vvisit_counterВчера822
mod_vvisit_counterНа этой неделе1248
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе4583
mod_vvisit_counterВ этом месяце13883
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце27630
mod_vvisit_counterВсего443510

Онлайн (20 минут назад): 13
Ваш IP: 23.20.240.193
,

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Печать PDF
 

Кардаш Артем Александрович, XI «Г»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по французскому языку

тренер Дубас Светлана Иосифовна


Кичко Инесса Антоновна, X «Б»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по французскому языку

тренер Дубас Светлана Иосифовна

Белявская Алина Витальевна, XI «Е»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по немецкому языку

тренер Царук Наталья Анатольевна

Карымов Андрей Генадьевич, X «А»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике

тренер Станчик Мария Францевна

Банцевич Ксения Андреевна, X «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике

тренер Станчик Мария Францевна

Бурак Антон Андреевич, XI «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике

тренер Кучинская Люция Марьяновна

Лукашевич Марина Дмитриевна, XI «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике

тренер Кучинская Люция Марьяновна

Вилькевич Каролина Анджеевна, XI «В»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Залесская Антонина Анатольевна

Климко Дарья Дмитриевна, X «Б»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Горбач Ольга Семеновна

Клышейко Анастасия Валентиновна, XI «Е»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Горбач Ольга Семеновна

Масло Дарья Александровна, XI «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Залесская Антонина Анатольевна

Лихачев Денис Дмитриевич, X «А»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению

тренер Левченков Константин Владимирович, СШ №8

Кучура Евгений Андреевич, X «А»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению

тренер Шелков Александр Станиславович, СШ №17

Бурак Антон Андреевич, XI «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Михаленя Павел Александрович, XI «Б»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Городко Артур Александрович, X «В»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Кулевич Яна Александровна, X «В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Лопато Екатерина Владимировна, XI «Б»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Рулько Анастасия Валерьевна, X «В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Жаркевич Анастасия Дмитриевна, XI «Д»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович 

Желудевич Кинга Вячеславовна, XI «Д»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович 

Чайко Вероника Викторовна, XI «Е»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович 

Горбач Игорь Валерьевич, XI «А»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Горбач Эдгар Валерьевич, XI «А»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Заброцкий Евгений Александрович, XI «Б»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Карымов Андрей Геннадьевич, X «А»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Серкевич Артем Андреевич, XI «Б»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Гарковский Павел Николаевич, XI «Б»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Шилковская Валерия Валерьевна, XI «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Куртов Сергей Александрович, X «Г»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по географии

Тренер Волчкевич Наталья Семеновна

Зелинская Полина Евгеньевна, X «В»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Солодов Михаил Алексеевич

Пенталь Мария Викторовна, XI «В»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Латушко Светлана Евгеньевна

Гречнев Алексей Николаевич, XI «В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Латушко Светлана Евгеньевна

Драб Павла Вячеславовна, X «В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Солодов Михаил Алексеевич

Сидорчик Екатерина Андреевна, XI «В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Латушко Светлана Евгеньевна

Стасевич Екатерина Владимировна, XI «В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Латушко Светлана Евгеньевна

Холод Арсений Валерьевич, X «В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Солодов Михаил Алексеевич

Бурак Антон Андреевич, XI «А»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по астрономии

Тренер Пранюк Людмила Васильевна

Жемойтина Екатерина Леонидовна, X «Г»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

Тренер Хитрун Татьяна Викторовна

Высоцкий Андрей Николаевич, X «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

Тренер Мурашко Светлана Александровна

Соколовская Вероника Дмитриевна, XI «Е»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

Тренер Хитрун Татьяна Викторовна

Утко Андрей Владимирович, X «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

Тренер Мурашко Светлана Александровна

Миринский Виталий Андреевич, X «Б»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по истории

учитель Кузнецова Лариса Валерьевна,

тренер Залесский Иосиф Иосифович 

Лямкин Илья Вадимович, XI «Е»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по истории

тренер Залесский Иосиф Иосифович 

Городко Артур Александрович, X«В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по истории

учитель Кузнецова Лариса Валерьевна,

тренер Залесский Иосиф Иосифович







Powered by Joomla CMS.