Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"

Ваш IP: 54.226.41.91

SnowFalling

IV Олимпиада по правовым знания «ТЕРРИТОРИЯ ПРАВА» на тему «Правовая социализация молодежи»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении IV Олимпиады по правовым знания «ТЕРРИТОРИЯ ПРАВА» на тему «Правовая социализация молодежи»

(16 февраля 2017 г., г. Гродно, Гродненский филиал БИП)

Олимпиада по правовым знаниям «Территория права» для учащихся средних и средних специальных учебных заведений  (непрофильных специальностей) посвященная  (далее – Олимпиада) будет проходить на базе Гродненского филиала Частного учреждения образования «БИП – Институт правоведения» (230025, г. Гродно, ул. Мостовая 39, 3 этаж) 16 февраля 2017 г.

Приглашаются учащиеся учреждений образования Республики Беларусь, обеспечивающих получение среднего и среднего специального образования.

Для участия в Олимпиаде допускаются команды в составе 3 человек. Олимпиада проводится в индивидуальном и командном зачётах, включает заочный и очный туры.

Заявка на участие в олимпиаде вместе с выполненными заданиями заочного тура  направляется в адрес Оргкомитета  (230025  г. Гродно, ул. Мостовая, 39, ауд. 306) и по электронной почте ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) не позднее 15 декабря 2016 г.  Очный тур состоится 16 февраля 2017 г.

В заочном туре предусматривается написание эссе. По итогам участия в заочном туре 12 командам, набравшим наибольшее суммарное количество баллов, высылаются приглашения для участия в очном туре.

Очный тур состоит из двух этапов. На первом этапе участники выполняют различные задания по основам права и обществоведению. По итогам участия в заочном туре и в первом этапе очного тура 6 команд, набравшие наибольшее количество баллов, проходят во второй этап очного тура, где будут участвовать в дебатах по общеправовой и общегражданской проблематике.

По итогам проведения Олимпиады участники награждаются дипломами I, II и III степени. Победители и призёры определяются по сумме всех набранных в заочном и очном этапах Олимпиады баллов.

Участники Олимпиады по приказу ректора при поступлении в Гродненский филиал на дневную форму обучения пользуются льготами по оплате за первый год обучения.

Оргкомитет III Олимпиады по правовым знаниям «Территория права»,:

Председатель Оргкомитета:

Директор  Гродненского филиала «БИП – Институт правоведения», к.ф-м.н., доцент Гнездовский Ю.Ю.

Состав Оргкомитета:

1.   Белова Ирина Антоновна – зав. кафедрой теории и истории права, к.ю.н., доцент.

2.   Скютте Дина Николаевна – секретарь Олимпиады, старший преподаватель кафедры теории и истории права.

3.   Филипчик Татьяна Викторовна – старший преподаватель кафедры теории и истории права.

4. Луневская Лариса Владимировна – старший преподаватель кафедры теории и истории права.

5. Данькова Лариса Ивановна – доцент кафедры теории и истории права.

Контактный телефон: 8 (0152) 77-06-97

Адрес: 230025, г. Гродно, ул. Мостовая, 39, ауд. 306.

Е-mail:olimp-grodno-bip2016@yandex.ru

Адрес сайта: www.bip-grodno.by