Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня96
mod_vvisit_counterВчера465
mod_vvisit_counterНа этой неделе1432
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе8113
mod_vvisit_counterВ этом месяце25256
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце30726
mod_vvisit_counterВсего427253

Онлайн (20 минут назад): 4
Ваш IP: 54.81.71.187
,

План работы лицея на весенних каникулах

Печать PDF

ПЛАН

РАБОТЫ  ЛИЦЕЯ №1

С УЧАЩИМИСЯ  НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ

(  19.03 – 26.03. 2016)



Число

Мероприятия

 

Время

Ответственные

19.03

Работа школы «Интеллектуал»

10:00 - 14:00

Учителя-предметники

Участие в республиканских соревнованиях среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба»

12:00 -13:00

Ткач М.Р.,

Анисько Т.С.

Экскурсия в город-герой Минск с посещением Музея современной белорусской государственности и молодежного бизнес-инкубатора

7:00- 21:00

Мурашко С.А.

Кучинская Л.М.

Пищик Н.В.

Участие в Дне открытых дверей РЦТДиМ

12:00 – 13:30

Горбач О.С.

 

«Трудовой  десант». Уборка классов

9:00-11:00

Классные руководители

Репетиция вальса к выпускному балу

14:00 – 15:00

 

Хорава Т.Н.

Анисько Т.С.

20.03

Участие в республиканских соревнованиях среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба»

14:00 - 15:30

Хитрун Т.В.

Трунец И.Ф.

Тищенко Т.И.

21.03

Работа школы «Интеллектуал»

10:00 - 14:00

Учителя-предметники

Деловая игра «Бизнес-старт» для учащихся 10-х классов

10:00 – 11:00

Анисько Т.С.

Проведение акции «Мы – против» в рамках весенней антинаркотической акции «Миссия-жить!»

11:00 – 13:00

Ткач М.Р.

«Трудовой  десант». Уборка классов

9:00-14:00

Классные руководители

Тренинговое занятие «Торговля людьми: миф или реальность» (цикл)

10:00-10:45

Стромская Е.А

Спортивные игры , ОФП

13:00-15:00

Учителя физической культуры и здоровья

Репетиция вальса к выпускному балу

14:00 – 15:00

 

Анисько Т.С., классные руководители

22.03

Работа школы «Интеллектуал»

10:00 - 14:00

Учителя-предметники

Интерактивное занятие с элементами тренинга «Дизайнерские наркотики»  (для учащихся 10-х классов)

10:00-11:00

Ткач М.Р.

Тренинговое занятие «Торговля людьми. Современное рабство» (цикл)

11:00-11:45

Стромская Е.А

Деловая игра «Бизнес-старт» для учащихся 11-х классов

10:00 – 12:00

Анисько Т.С.

Спортивные игры, ОФП

13:00-15:00

Учителя физической культуры и здоровья

Репетиция вальса к выпускному балу

14:00 – 15:00

Анисько Т.С.,

классные руководители

23.03

Работа школы «Интеллектуал»

10:00 - 14:00

Учителя-предметники

Интерактивное занятие с элементами тренинга «Дизайнерские наркотики»  для учащихся 11-х классов

10:00-11:00

Ткач М.Р.

Кинозал приглашает. Просмотр и обсуждение фильма «Молодая гвардия»

11:00 – 13:00

Анисько Т.С.. классные руководители

Тренинговое занятие «Правила безопасного выезда за границу» (цикл)

11:00- 11:45

Стромская Е.А.

Спортивные игры, ОФП

13:00 – 15:00

Учителя физической культуры и здоровья

Репетиция вальса к выпускному балу

14:00 – 15:00

Анисько Т.С., классные руководители

24.03

Работа школы «Интеллектуал»

10:00 - 14:00

Учителя-предметники

Разработка и выпуск буклетов по проблемам наркомании

10:00-12:00

Ткач М.Р.

Мастер-класс «Пасхальные корзинки» для учащихся 11-х классов

11:00 –12:00

Анисько Т.С.

Подготовка к региональной олимпиаде по психологии

11:00-11:45

Стромская Е.А

Репетиция вальса к выпускному балу

14:00 – 15:00

Анисько Т.С., классные руководители

Экскурсия в город-герой Брест

 

Волчкевич Н.С., Латушко С.Е., Красочко А.В.

25.03

Работа школы «Интеллектуал»

10:00 - 14:00

Учителя-предметники

Съемка видеоролика, направленного на профилактику наркотической зависимости

10:00 - 12:00

Ткач М.Р.

Мастер-класс «Пасхальные корзинки» для учащихся 10-х классов

11:00 – 12:00

Анисько Т.С.

Подготовка к региональной олимпиаде по психологии

11:00-11:45

Стромская Е.А

Спортивные игры , ОФП

13:00-15:00

Учителя физической культуры и здоровья

Репетиция вальса к выпускному балу

14:00 – 15:00

Анисько Т.С., классные руководители

26.03

Работа школы «Интеллектуал»

10:00 - 14:00

Учителя-предметники

Рейды «Семья» и «Подросток»

 

Классные руководители, специалисты СППС

 

 

В целях оптимизации  работы по подготовке к репетиционному тестированию и предметным олимпиадам с 9:00 до 16:00  (понедельник-пятница) в  библиотеке и кабинете информатики учащимся лицея предоставлен доступ к интернет-ресурсам.

Powered by Joomla CMS.