Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by





Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"






mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня29
mod_vvisit_counterВчера454
mod_vvisit_counterНа этой неделе3218
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3421
mod_vvisit_counterВ этом месяце10071
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12850
mod_vvisit_counterВсего337760

Онлайн (20 минут назад): 3
Ваш IP: 54.234.45.10
,

SnowFalling

Консультации 2017

Печать PDF

Расписание консультаций по учебным предметам,

по которым проводятся выпускные экзамены по завершении

обучения и воспитания на ΙΙІ ступени общего среднего образования




Дата консуль

тации

Дата экзамена

Классы

Учебный предмет

Ф.И.О. учителя

№  кабинета

Время консультаций

31.05

1 июня

XI“А”,XI“Б”,XI“Д”

математика (п)

Кучинская Л.М.

217

9.00

31.05

1 июня

XI“Б,“Д”

математика (б)

Сухотская И.Т.

208

9.00

31.05

1 июня

XI“В”,XI“Е”

история Беларуси

Залесский И.И.

220

10.00

31.05

1 июня

XI“Г”

белорусский  язык (п)

Валюкевич В.А.

207

10.00

31.05

1 июня

XI“Г”,XI“Е”

русский язык (п)

Курило Н.А.

Горбач О.С.

205

211

9.00

9.00

 

02.06

3 июня

XI“А”,XI“Б”,XI“Д”

белорусский  язык (б)

Валюкевич В.А.

207

10.00

02.06

 

3 июня

XI“А”,“Б”,“Д”, XI“Е”

русский язык (б)

Залесская А.А.

Курило Н.А.

Горбач О.С.

217

11.00

10.00

12.00

02.06

3 июня

XI“В”

математика (б)

Сухотская И.Т.

208

10.00

02.06

02.06

02.06

3 июня

XI“Г”

английский язык (п)

Мурашко С.А.

Хитрун Т.В.

Котельникова Ю.О.

201

212

218

10.00

10.00

10.00

02.06

3 июня

XI“Е”

история Беларуси (б)

Залесский И.И.

220

10.00

 

03.06

5 июня

XI“А”

история Беларуси (б)

Кузнецова Л.В.

220

16.00

02.06

5 июня

XI“Б”

английский язык (б)

Буйко Т.Ч.

Мисаревич Т.М.

208

203

9.30

9.30

04.06

5 июня

XI“В”

белорусский  язык (б)

Валюкевич В.А.

207

9.00

04.06

5 июня

XI“В”

русский язык (б)

Залесская А.А.

205

10.00

02.06

5 июня

XI“Г”, XI“Е”

математика (б)

Сухотская И.Т.

217

11.00

04.06

03.06

5 июня

XI“Д”

английский язык (п)

Мурашко С.А.

Хитрун Т.В.

201

212

10.00

15.00

 

05.06

6 июня

XI“Б”

французский язык (б)

Дубас С.И.

218

14.00

 

06.06

7 июня

XI“А”

английский язык (б)

Буйко Т.Ч.

Мисаревич Т.М.

205

201

 

10.00

10.00

06.06

7 июня

XI“Г”,

XI“Д”

история Беларуси (б)

Кузнецова Л.В.

Залесский И.И.

220

220

9.00

10.00

 

07.06

8 июня

XI“А”, XI“В”,  XI“Е”

немецкий язык (б/п)

Царук Н.А.

203

10.00

07.06

8 июня

XI“Б”

история Беларуси (б)

Кузнецова Л.В.

220

17.00

06.06

8 июня

XI“В”

английский язык (п/б)

Буйко Т.Ч.

205

11.00

07.06

07.06

8 июня

XI“Е”

английский язык (п)

Мурашко С.А.

Хитрун Т.В.

201

212

10.00

15.00

Powered by Joomla CMS.