Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"

Ваш IP: 54.163.39.19

SnowFalling

Наш шестой школьный день. Снегурочка года

19 декабря 2015 года ГУО «Лицей №1 г. Лиды» проводит конкурс «Снегурочка года» с целью привлечения старшеклассников к традициям лицея и развития творческой активности.

• выявление социально-активной молодежи,
  • создание условий для творческого самовыражения.

Участники конкурса: учащиеся лицея №1 г. Лиды, в возрасте 15-17 лет. Претендентка и группа поддержки до 4 человек.

Костюм конкурсантки должен соответствовать тематике конкурса и содержать элементы традиционного костюма Снегурочки.

Организаторы конкурса: зам. директора по воспитательной работе Хорава Татьяна Николаевна, клубное объединение «Лидер», руководитель Анисько Татьяна Сергеевна.

Дата и место проведения конкурса: 19 декабря 2015 года, ГУО «Лицей №1 г.Лиды».

Отборочный тур:

1) «Это все о ней». Презентация конкурсантки инициативной группой, выступление может сопровождаться презентацией или видеофрагментом на заданную тему, продолжительностью не более 3 минут.

2) «Дефиле». Демонстрация костюмов участниц.

3) «Минута славы». Участницы должны продемонстрировать свои таланты в пении, танце, игре на различных музыкальных инструментах, разговорном или оригинальном жанре (в одном из перечисленных жанров - по выбору участницы) Продолжительность выступления не более 3 минут.

4) «Снегуркины премудрости».

· Искусство дарить подарки. Экспромт-поздравление (адресат определяется жеребьёвкой).

Финал (по итогам конкурса участвуют 3 человека):

· «Новогодний хоровод». Демонстрация организаторских способностей (игры с залом)

По итогам конкурса участницы награждаются  призами и памятными подарками.

Более подробную информацию можно узнать в оргкомитете.

Цель – привлечение старшеклассников к традициям лицея, развитие творческой активности.

- выявление социально-активной молодежи,

- создание условий для творческого самовыражения.

Дата и место проведения конкурса: 18 декабря 2015 года, ГУО «Лицей №1 г.Лиды».

По итогам конкурса участницы награждаются  призами и памятными подарками.

Более подробную информацию можно узнать в оргкомитете.Конкурс «Снегурочка года» проводится в соответствии с планом воспитательной работы

- выявление социально-активной молодежи,

- создание условий для творческого самовыражения.

Дата и место проведения конкурса: 18 декабря 2015 года, ГУО «Лицей №1 г.Лиды».

По итогам конкурса участницы награждаются  призами и памятными подарками.

Более подробную информацию можно узнать в оргкомитете.