Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"

Ваш IP: 54.234.65.78

SnowFalling

День открытых дверей в МИТСО

11 марта 2017 г. в 10:00 откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей Международный университет «МИТСО» – один из старейших и престижных вузов страны, осуществляющий подготовку специалистов в области экономики, управления, права и информационных технологий.

«Открой СВОЮ дверь» – эту фразу услышит каждый гость, каждому будет предоставлена дверь на выбор, и каждый получит свой ключ – в буквальном смысле!

Что полезного узнают школьники и их родители в этот день?

Максимально подробную информацию о специальностях, по которым обучают в университете, данные об особенностях вступительной кампании-2017, сведения о проходных баллах – все, что поможет успешно поступить в Международный университет «МИТСО» в этом году. Причем получить эту важнейшую информацию будущие абитуриенты смогут в этот день непосредственно из первых уст – от руководителей факультетов, заведующих кафедрами, преподавателей.

Студенты «МИТСО» расскажут школьникам о своей учебе в университете, о зарубежных стажировках и евротурах, о том, как можно получить бесплатное место учебы и стипендию, что вообще интересного происходит в их студенческой жизни.

На День открытых дверей приглашены выпускники Международного университета «МИТСО», которым можно будет задать вопросы о востребованности специальностей, по которым обучают в вузе, об уровне образования, о престижности диплома «МИТСО» на рынке.

Школьников и родителей ждет экскурсия по ультрасовременному корпусу университета, посещение уникальных кабинетов и аудиторий-трансформеров, а также – памятные сувениры «МИТСО».

Начало в 10.00 по адресу: Международный университет «МИТСО», г. Минск, ул. Казинца 21/3, холл нового корпуса. Вход свободный. Предварительная регистрация здесь.

С уважением,

сектор маркетинга