Списки учащихся, зачисленных в 10-е классы

Печать



















Список учащихся 10 А (физико-математический профиль)

Классный руководитель  Станчик М.Ф.

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Иностр. язык

1

Карымов Андрей Геннадьевич

англ.

2

Банцевич Ксения Андреевна

англ.

3

Мешкевич Екатерина Александровна

англ.

4

Утко Андрей Владимирович

англ.

5

Кучура Евгений Андреевич

англ.

6

Высоцкий Андрей Николаевич

англ.

7

Макуца Артур Андреевич

англ.

8

Семашко Игорь Вадимович

англ.

9

Крисинель Виталия Леоновна

англ.

10

Богуш Владислав Иванович

англ.

11

Лайкевич Максим Сергеевич

англ.

12

Кудряшов Михаил Михайлович

англ.

13

Куликов Александр Денисович

нем.

14

Жданко Елизавета Сергеевна

англ.

15

Есина Мария Андреевна

англ.

16

Лихачев Денис Дмитриевич

англ.

17

Биль Валерия Станиславовна

англ.

18

Александрович Владислав Марьянович

англ.

19

Шулейко Дмитрий Валерьевич

англ.

20

Прокопович Софья Альбертовна

англ.

21

Апанас Дмитрий Геннадьевич

англ.

22

Микушев Алексей Андреевич

нем.

23

Томшис Анна Юрьевна

англ.

24

Гелажин Вадим Станиславович

англ.

25

Поух Доминика Дмитриевна

англ.



Список учащихся  10 Б  (экономический профиль)

Классный руководитель   Царук Н.А.

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Иностр.язык

1

Климко Дарья Дмитриевна

англ.

2

Волк-Карачевская Эмилия Михайловна

англ.

3

Кичко Инесса Антоновна

франц.

4

Тобола Владислав Владимирович

англ.

5

Миринский Виталий Андреевич

англ.

6

Брейво Никита Юрьевич

англ.

7

Имбрис Полина Станиславовна

нем.

8

Рудинскйй Максим Святославович

англ.

9

Калашников Никита Алексеевич

англ.

10

Страковская Камилла Вальтеровна

англ.

11

Бубен Божена Владимировна

англ.

12

Дашкевич Даниил Чеславович

англ.

13

Тарасюк Валентина Григорьевна

англ.

14

Габровская Ольга Андреевна

англ.

15

Лопуть Никита Александрович

англ.

16

Дмитриенко Дарья Александровна

англ.

17

Моругина Екатерина Денисовна

англ.

18

Алексей Снежана Витальевна

англ.

19

Рагозик Юрий Игоревич

англ.

20

Аксененко Екатерина Сергеевна

англ.

21

Лиственная Милана Витальевна

англ.

22

Шалковский Никита Анатольевич (доп)

англ.


                                            

Список учащихся  10 В  (химико-биологический профиль)

Классный руководитель   Пищик Н.В.



№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Иностр.

язык


1

Холод Арсений Валерьевич

англ.


2

Кулевич Яна Александровна

англ.


3

Рулько Анастасия Валерьевна

англ.


4

Драб Павла Вячеславовна

англ.


5

Зелинская Полина Евгеньевна

англ.


6

Городко Артур Александрович

англ.


7

Клышейко Юлия Иосифовна

англ.


8

Свороб Эльвира Сергеевна

англ.


9

Аль Абдаллах Валерия Хайссамовна

англ.


10

Осипов Данила Александрович

англ.


11

Савко Глеб Сергеевич

англ.


12

Лисовская Татьяна Игоревна

англ.


13

Масло Эвелина Эдуардовна

англ.


14

Помахо Маргарита Сергеевна

англ.


15

Сахарова Мария Александровна

англ.


16

Жидис Наталья Александровна

англ.


17

Ковчик Виктория Александровна

англ.


18

Станкевич Валентина Михайловна

англ.


19

Мисько Милана Вячеславовна

англ.


20

Мицкевич Елизавета Игоревна

англ.


21

Лапко Яна Андреевна

франц.


22

Венско Дарья Дмитриевна

англ.


23

Михеева Полина Валерьевна

англ.


24

Горбач Илья Андреевич (доп)

англ.


25

Трубчик Анастасия Вадимовна (доп)

англ.


26

Трубчик Павел Вадимович (доп)

англ.



Список учащихся 10 Г (филологический профиль)

Классный руководитель  Хитрун Т.В.

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Иностр.язык


Белорусский язык   – иностранный язык 


1

Руцкая Амина Геннадьевна

англ.

2

Гарост Валерия Игоревна

англ.

3

Пресная Анастасия Дмитриевна

англ.

4

Цыбулько Артем Викторович

англ.

5

Черняк Дарья Владиславовна

англ.

6

Куртов Сергей Александрович (доп)

англ.


Русский язык   – иностранный язык


7

Жемойтина Екатерина Леонидовна

англ.

8

Юруш Вероника Валерьевна

англ.

9

Макаревич Алина Васильевна

англ.

10

Гурендо Дарья Юрьевна

англ.

11

Анискевич Анастасия Сергеевна

англ.

12

Перепеча Владислав Александрович

англ.

13

Луцевич Ксения Филипповна

англ.

14

Ковальчук Вероника Юрьевна

англ.

15

Федорович Илья Олегович

франц.

16

Дегтярева Анна Александровна

англ.

17

Скачеляс Кирилл Андреевич

англ.

18

Семенчук Каролина Витальевна

англ.

19

Смоленская Елизавета Алексеевна

англ.

20

Жилюк Анастасия Андреевна

англ.

21

Дубицкая Валерия Леонидовна

англ.



Список учащихся 10 Д (гуманитарно-филологический)

Классный руководитель  Стефанович А.О.

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Иностр.язык


Гуманитарный профиль (история – иностранный язык)


1

Статковская Карина Михайловна

англ.

2

Быкова Екатерина Григорьевна

англ.

3

Рудая Анастасия Викторовна

нем.

4

Белан Владислав Александрович

англ.

5

Петерс Мария Викторовна (доп)

англ.

6

Мороз Артём Андреевич (доп)

англ.

7

Буйко Иван Иванович (доп)

англ.


Филологический профиль (иностранный язык – русский язык)


8

Шадрэйко Агата Юрьевна

англ.

9

Буда Милена Валерьевна

англ.

10

Найден Дарья Дмитриевна

англ.

11

Орехво Лидия Сергеевна

англ.

12

Кузьмич Елизавета Андреевна

англ.

13

Адамонис Ангелина Геннадьевна

англ.

14

Мамонова Полина Евгеньевна

англ.

15

Ясюкайть Ангелина Юрьевна

англ.

16

Белова Милена Витальевна

англ.

17

Германович Валентин Андреевич

англ.

18

Латвис Елизавета Андреевна

англ.

19

Ковальчук Дарья Александровна

англ.

20

Новикова Анжела Дмитриевна (доп)

англ.

Список учащихся  10 Б  (экономический профиль)

Классный руководитель   Царук Н.А.

Ф.И.О. учащегося

Иностр.язык


Климко Дарья Дмитриевна

англ.


Волк-Карачевская Эмилия Михайловна

англ.


Кичко Инесса Антоновна

франц.


Тобола Владислав Владимирович

англ.


Миринский Виталий Андреевич

англ.


Брейво Никита Юрьевич

англ.


Имбрис Полина Станиславовна

нем.


Рудинскйй Максим Святославович

англ.


Калашников Никита Алексеевич

англ.


Страковская Камилла Вальтеровна

англ.


Бубен Божена Владимировна

англ.


Дашкевич Даниил Чеславович

англ.


Тарасюк Валентина Григорьевна

англ.


Габровская Ольга Андреевна

англ.


Лопуть Никита Александрович

англ.


Дмитриенко Дарья Александровна

англ.


Моругина Екатерина Денисовна

англ.


Алексей Снежана Витальевна

англ.


Рагозик Юрий Игоревич

англ.


Аксененко Екатерина Сергеевна

англ.


Лиственная Милана Витальевна

англ.


Шалковский Никита Анатольевич (доп)

англ.