Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня158
mod_vvisit_counterВчера312
mod_vvisit_counterНа этой неделе1214
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2403
mod_vvisit_counterВ этом месяце7241
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце21880
mod_vvisit_counterВсего478986

Онлайн (20 минут назад): 5
Ваш IP: 23.20.25.122
,

Расписание выпускных экзаменов 2018

Печать PDF

Расписание выпускных экзаменов 

по завершении    обучения и воспитания 

на   ΙΙΙ    ступени    

общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году







ХІ «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика (п)

в письменной форме

217

4 июня

8.00

английский язык

в устной форме

201

13.00

немецкий язык

в устной форме

201

6 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

207

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

205

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

220

ХІ «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика (п)

в письменной форме

217

4 июня

13.00

история Беларуси

в устной форме

220

6 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

207

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

205

8 июня

8.00

английский язык (п)

в устной форме

201

13.00

французский язык (п)

в устной форме

203

13.00

немецкий язык (п)

в устной форме

205

ХІ «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

207

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

205

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

205

6 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

220

8 июня

8.00

английский язык

в устной форме

205

13.00

французский язык

в устной форме

203

ХІ «Г» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

английский язык (п)

в устной форме

201

14.00

французский язык (п)

в устной форме

203

4 июня

9.00

белорусский язык (п)

в письменной форме (изложение)

207

9.00

русский язык (п)

в письменной форме (изложение)

208

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

217

8 июня

13.00

история Беларуси

в устной форме

220

ХІ «Д» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

 

 

9.00

белорусский язык (б)

в письменной форме (изложение)

207

9.00

русский язык (б)

в письменной форме (изложение)

205

9.00

русский язык (п)

в письменной форме (изложение)

208

4 июня

8.00

история Беларуси (п/б)

в устной форме

220

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

217

8 июня

13.00

английский язык (п)

в устной форме

201

13.00

немецкий язык (п)

в устной форме

205


Powered by Joomla CMS.