Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера219
mod_vvisit_counterНа этой неделе688
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2436
mod_vvisit_counterВ этом месяце7276
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12772
mod_vvisit_counterВсего504279

Онлайн (20 минут назад): 5
Ваш IP: 54.198.23.251
,

3 этап республиканской олимпиады

Печать PDF
С 12 по 16 января 2015 года прошёл третий (областной этап) республиканской олимпиады по учебным предметам. У лицеистов 11 призовых мест!

1. Полякова Надежда Сергеевна,   диплом І степени по обществоведению, учитель Залесский И.И.

2. Маринина Екатерина Андреевна, диплом ІІ степени по русскому языку и литературе, учитель Залесская А.А.

3. Кучугурова Анна Андреевна, диплом ІІ степени по биологии, учитель Солодов М.А.

4. Юргевич Мирослав Тадеушевич, диплом ІІ степени по трудовому обучению, учитель Левченков Константин Владимирович (СШ №8)

5. Шавлюк Михаил Витальевич, диплом  ІІІ степени по информатике, учитель Пранюк Л.В.

6.Тиминский Григорий Евгеньевич, диплом ІІІ степени по математике, учитель Станчик М.Ф.

7. Змитрукевич Карина Александровна, диплом ІІІ степени по русскому языку и литературе, учитель Горбач О.С.

8. Лихачев Даниил Дмитриевич, диплом ІІІ степени по трудовому обучению, учитель Левченков Константин Владимирович (СШ №8)

9. Ясевич Екатерина Геннадьевна, диплом ІІІ степени по химии, учитель Красочко А.В.

10. Гольмант Ксения Станиславовна, диплом ІІІ степени по географии, учитель Волчкевич Н.С.

11. Рексть Никита Антонович, диплом ІІІ степени по истории, учитель Залесский И.И.

Наши поздравления победителям!

 

Powered by Joomla CMS.