Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня115
mod_vvisit_counterВчера645
mod_vvisit_counterНа этой неделе3490
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2475
mod_vvisit_counterВ этом месяце9710
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12772
mod_vvisit_counterВсего506713

Онлайн (20 минут назад): 2
Ваш IP: 54.80.83.123
,

Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018!

Печать PDF
 


Карымов Андрей, XI «А» класс
диплом II ст. в 3 этапе республиканской олимпиады по математике

тренер Станчик Мария Францевна

Кулевич Яна, XI «В» класс
диплом II ст. в 3 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Леончик Александр, X «Е» класс
диплом II ст. в 3 этапе республиканской олимпиады по истории 
тренер Залесский Иосиф Иосифович 
Миринский Виталий, XI «Б» класс
диплом III ст. в 3 этапе республиканской олимпиады по истории  
тренер Залесский Иосиф Иосифович,
учитель Кузнецова Лариса Валерьевна 
Зелинская Полина, XI «В» класс
 диплом III ст. в 3 этапе республиканской олимпиады по биологии
тренер Солодов Михаил Алексеевич
Лицей благодарит участников  3 (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и их преподавателей!
Покидов Михаил, X «Д»  класс (грамота)тренер Волчкевич Наталья Семеновна
Бердовский Андрей, X «Е»  класстренер Дубас Светлана Иосифовна
Микушев Алексей, XI «А» класстренер Пранюк Людмила Васильевна
Бенкевич Анна, «В» класстренер Латушко Светлана Евгеньевна
Сухотский Дмитрий, «А» класстренер Шеклеева Людмила Николаевна 







Powered by Joomla CMS.