Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг для учащихся 10-х классов

Праглядаў: 2621

День проведения

Предмет

Вид платных образовательных услуг 

Класс

Время проведения

кабинета

Ф.И.О. учителя

понедельник

математика

подготовка к ЦТ

Х «Б»

Х «В»

14.20- 15.05

№104

Кучинская

Люция Марьяновна

математика

дополнительное изучение учебного предмета

Х «Г»  

15.15-16.00

№208

Сухотская

Ирина Тадеушевна

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «В»

15.15-16.00

№112

Курило

Наталья Алексеевна

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «Д»

15.15-16.00

№215

Горбач

Ольга Семёновна 

вторник

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «Е»

15.15-16.00

№201

Мурашко

Светлана Александровна

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «Г»

Х «Е»

14.20-15.05

№212

Хитрун

Татьяна Викторовна

биология

подготовка к ЦТ

Х «В»

16.10-16.55

№220

Латушко

Светлана Евгеньевна

среда

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «А»

14.20-15.05

№104

Курило

Наталья Алексеевна

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «Д»

15.15-16.00

№208

Буйко

Татьяна Чеславовна

пятница

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «Д»

8.05- 8.50

№205

Богданович

Оксана Эдуардовна

биология

подготовка к ЦТ

Х «Б»

Х «В»

15.15-16.00

№220

Латушко

Светлана Евгеньевна

математика

дополнительное изучение учебного предмета

Х «Е»

15.15-16.00

№208

Сухотская

Ирина Тадеушевна

физика

подготовка к ЦТ

Х «А»

15.15-16.00

№219

Шеклеева

Людмила Николаевна

суббота

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «Б»

9.15-10.00

№215

Залесская

Антонина Анатольевна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

Х «Б»

Х «Е»

9.15- 10.00

 №207

Валюкевич

Валентина Алексеевна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

Х «В»

Х «Д»

10.10- 10.55

 №207

Валюкевич

Валентина Алексеевна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Б»

ХІ «Е»

11.05- 11.50

№207

Валюкевич

Валентина Алексеевна

математика

подготовка к ЦТ

Х «А»

11.05- 11.50

№104

Кучинская

Люция Марьяновна

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «Е»

11.05-11. 50

№215

Горбач

Ольга Семёновна

Друкаваць