Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг для учащихся 10-11-х классов

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг для учащихся Х классов   

 День проведения

Предмет

Вид платных образовательных услуг 

Класс

Время проведения

№ кабинета

Ф.И.О. учителя

понедельник

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «Д»

8.00 - 8.45

№215

Залесская Антонина Анатольевна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

Х «А»

15.05-15.50

 №205

Тищенко Тамара Ивановна

четверг

история Беларуси

подготовка к ЦТ

Х «Д»

9.00-9.45

№216

Залесский Иосиф Иосифович

белорусский язык

подготовка к ЦТ

Х «Б»

15.05-15.50

 №104

Тищенко Тамара Ивановна

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «Б»

15.05-15.50

№215

Горбач  Ольга Семёновна 

пятница

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «Д»

9.00-9.45

№205

Буйко Татьяна Чеславовна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

Х «В»

Х «Д»

15.05-15.50

 №220

Тищенко Тамара Ивановна

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «А»

16.00-16.45

№205

Буйко Татьяна Чеславовна

математика

дополнительное изучение учебного предмета

Х «Г»

16.00-16.45

№104

Станчик Мария Францевна

суббота

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «А»

Х «Б»

11.05-11.50

№104

Котельникова Юлия Олеговна

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «Д»

11.05-11.50

№201

Мурашко Светлана Александровна

биология

подготовка к ЦТ

Х «В»

Х «А»

11.05-11.50

№220

Солодов Михаил Алексеевич

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «А»

Х «В»

13.00-13.45

№215

Горбач Ольга Семёновна

  Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг для учащихся ХI классов

День проведения

Предмет

Вид платных образовательных услуг 

Класс

Время проведения

№ кабинета

Ф.И.О. учителя

понедельник

 русский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «В»

15.05-15.50

№216

Курило Наталья Алексеевна

вторник

химия

подготовка к ЦТ

ХІ «В»

8.00-8.45

№116

Красочко Анна Владимировна

 русский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «А»

ХІ «Г»

15.05-15.50

№112

Курило Наталья Алексеевна

среда

математика

подготовка к ЦТ

ХІ «Е»

ХІ «Б»

15.05-15.50

№208

Сухотская Ирина Тадеушевна

физика

подготовка к ЦТ

ХІ «А»

ХІ «Б»

ХІ «Д»

16.00-16.45

№219

Шеклеева Людмила Николаевна

четверг

химия

подготовка к ЦТ

ХІ «Б»

8.00-8.45

№116

Красочко Анна Владимировна

математика

подготовка к ЦТ

ХІ «Г» ХІ «Д»

15.05-15.50

№208

Сухотская Ирина Тадеушевна

биология

подготовка к ЦТ

ХІ «Б» ХІ «В»

16.00-16.45

№220

Латушко Светлана Евгеньевна

пятница

математика

дополнитель-ное изучение учебного предмета

ХІ «Е»

8.00-8.45

№208

Сухотская Ирина Тадеушевна

математика

подготовка к ЦТ

ХІ «В»

8.00- 8.45

№207

Кучинская Люция Марьяновна

русский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Е»

15.05-15.50

№215

Горбач Ольга Семёновна 

обществоведение

подготовка к ЦТ

ХІ «Г» ХІ «Д»

15.05-15.50

№206

Залесский Иосиф Иосифович

суббота

русский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Б»

9.15-10.00

№215

Залесская Антонина Анатольевна

русский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Д»

10.10-10.55

№215

Залесская Антонина Анатольевна

английский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Г»

10.10- 10.55

№201

Мурашко Светлана Александровна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «А»

ХІ «Б»

ХІ «Д»

10.10- 10.55

 №207

Валюкевич Валентина Алексеевна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «В»

ХІ «Г»

ХІ «Е»

11.05- 11.50

 №207

Валюкевич Валентина Алексеевна

математика

подготовка к ЦТ

ХІ «Б»

11.05- 11.50

№112

Кучинская Люция Марьяновна


Друкаваць