Выпускники 2019/2020

 

Созвездие лицея 2019/2020 учебного года:

Созвездие лицея 2019/2020 учебного годаСозвездие лицея 2019/2020 учебного годаСозвездие лицея 2019/2020 учебного года

Выпускники лицея 2019/2020 учебного года:

  1. АвдеенкоДарья
  2. Асадуллина Наталья
  3. Банцевич Евгения
  4. Банцевич Максим
  5. Барковская Екатерина
  6. Барташевич Матвей
  7. Бедыс Даниил
  8. Бернацкий Максим
  9. Бесолов Владислав
  10. Бойко Михаил
  11. Боломут Маргарита
  12. Борис Яна
  13. Бородко Артем
  14. Бубен Дарья
  15. Бурак Владислав
  16. Василевский Александр
  17. Василючек Варвара
  18. Виленчик Алексей
  19. Винник Валерия
  20. Войтукевич Валерия
  21. Войтукевич Полина
  22. Герасимович Вероника
  23. Гербедь Виктория
  24. Горбач Елизавета
  25. Григорчик Иван
  26. Гридюшко Валерия
  27. Гунько Екатерина
  28. Дегалевич Виолетта
  29. Дерезенко Валерия
  30. Дехтяренко Андрей
  31. Дитрик Сергей
  32. Дудич Антон
  33. Дулько Арина
  34. Дунич Даниэль
  35. Жинко Анастасия
  36. Жук Анастасия
  37. Зарецкая Елизавета
  38. Зарубайко Николай
  39. Иванцов Иван
  40. Ищенко Алёна
  41. Калюта Никита
  42. Капуста Анна
  43. Кель Александра
  44. Кнутович София
  45. Ковальчук Кирилл
  46. Коломыцкая Дарья
  47. Кондратович Полина
  48. Кондрев Илья
  49. Концевенко Вероника
  50. Корнилова Арина
  51. Коско Ульяна
  52. Костылева Екатерина
  53. Косяк Дарья
  54. Котович Софья
  55. Коц Дмитрий
  56. Кошель Дарья
  57. Кравчук Владислав
  58. Кудош Ангелина
  59. Купчик Данила
  60. Латвис Анна
  61. Луцевич Полина
  62. Малько Кирилл
  63. Мартинчик Екатерина
  64. Меднис Анастасия
  65. Миринская Каролина
  66. Назаров Вячеслав
  67. Невертович Дарья
  68. Немец Полина
  69. Олениченкова Ксения
  70. Ольшевский Иван
  71. Орехво Анастасия
  72. Осмоловец Алексей
  73. Палейчик Виктория
  74. Пацевич Ольга
  75. Подполухо Устина
  76. Радкевич Ангелина
  77. Рачицкий Вадим
  78. Русинович Дарья
  79. Русть Кирилл
  80. Рымко Виолетта
  81. Самускевич Андрей
  82. Сегень Диана
  83. Сельский Никита
  84. Соболевская Полина
  85. Солодуха Максим
  86. Сопронюк Кирилл
  87. Спевацкая Евгения
  88. Станкевич Анастасия
  89. Стефанович Егор
  90. Трон Павел
  91. Тулаев Роман
  92. Урбанская Мария
  93. Христевич Кирилл
  94. Чекавая Дарья
  95. Черепович Елизавета
  96. Чернядьева Анастасия
  97. Шамро Юлия
  98. Швакель Валерия
  99. Шевцова Екатерина
  100. Шешко Илья
  101. Штемпель Милана
  102. Янковский Роман
  103. Янчевская Валерия
  104. Янчи Владислава

Классные руководители:  Шеклеева Л.Н., Котельникова Ю.О.(Тищенко Т.И.), Солодов М.А., Горбач О.С., Буйко Т.Ч.

 


Друкаваць