Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2019/2020!

3 Etap Pobediteli 2019 2020

Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и их руководителей! Желаем  успехов и дальнейших достижений!
Банцевич Евгения Трунец Иван Фадеевич

Банцевич Евгения, XI «Д» класс
I диплом 
во 2 этапе, диплом II степени в 3 этапе республиканской олимпиады
по физической культуре и здоровью

тренер Трунец Иван Фадеевич
Котович Софья Горбач Ольга Семеновна
Котович Софья, XI «Г» класс
III диплом во 2 этапе,  диплом III степени в 3 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе
тренер Горбач Ольга Семеновна
Лицей благодарит участников 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам  и их преподавателей!

Волонтиров Максим

Кучинская Люция Марьяновна

Волонтиров Максим, X «А» класс
III диплом 
во 2 этапе республиканской олимпиады
по математике

тренер Кучинская Люция Марьяновна

Жватель Матвей Кучинская Люция Марьяновна
Жватель Матвей, X «А» класс
III диплом во 2 этапе республиканской олимпиады
по математике
тренер Кучинская Люция Марьяновна
Воропай Матвей Пранюк Людмила Васильевна
Воропай Матвей, X «А» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике
тренер Пранюк Людмила Васильевна
Апуневич Павел Пранюк Людмила Васильевна
Апуневич Павел, X «Б» класс
III диплом во 2 этапе, грамота Главного управления образования Гродненского облисполкома в 3 этапе республиканской олимпиады по информатике
тренер Пранюк Людмила Васильевна

Янчевская Валерия

 Красочко Анна Владимировна

Янчевская Валерия, XI «А» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Дехтяренко Андрей

Залесский Иосиф Иосифович 

Дехтяренко Андрей, XI «Д» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович 

Кнутович София Царук Наталья Анатольевна
Кнутович София, XI «Б» класс
II диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по немецкому языку
тренер Царук Наталья Анатольевна
Коломыцкая Дарья Царук Наталья Анатольевна
Коломыцкая Дарья, XI «Б» класс
III  диплом во 2 этапе республиканской олимпиады по немецкому языку
тренер Царук Наталья Анатольевна
Коско Ульяна Дубас Светлана Иосифовна
Коско Ульяна, XI «Г» класс
I место во 2 этапе, грамота Главного управления образования Гродненского облисполкома в 3 этапе республиканской олимпиады по французскому языку
тренер Дубас Светлана Иосифовна

Друкаваць