Время работы:

7.30-21.00

Наш адрес:

231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

Тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор
Рубцевич Ирина Ивановна

Тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР
Кусойть Людмила Зеноновна

Тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР
Курило Наталья Алексеевна,
замдиректора по ВР
Хорава Татьяна Николаевна

Тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

Тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный
Ткач Мария Романовна
педагог-психолог
Стромская Елена Александровна

Тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер
Третьяк Зинаида Антоновна
бухгалтер
Швед Армине Арамаисовна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by





Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"










mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня18
mod_vvisit_counterВчера282
mod_vvisit_counterНа этой неделе1772
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1825
mod_vvisit_counterВ этом месяце6026
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце10473
mod_vvisit_counterВсего302330

Онлайн (20 минут назад): 3
Ваш IP: 54.81.178.153
,

Доска почета

Печать PDF

Кардаш Артем Александрович, XI«Г»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по французскому языку,
II диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по французскому языку


тренер Дубас Светлана Иосифовна


Кичко Инесса Антоновна, X «Б»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по французскому языку

тренер Дубас Светлана Иосифовна

Белявская Алина Витальевна, XI«Е»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по немецкому языку

тренер Царук Наталья Анатольевна

Карымов Андрей Генадьевич, X «А»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике

тренер Станчик Мария Францевна

Банцевич Ксения Андреевна, X«А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике

тренер Станчик Мария Францевна

Бурак Антон Андреевич, XI «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике

тренер Кучинская Люция Марьяновна

Лукашевич Марина Дмитриевна, XI«А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике

тренер Кучинская Люция Марьяновна

Вилькевич Каролина Анджеевна,XI «В»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Залесская Антонина Анатольевна

Климко Дарья Дмитриевна, X «Б»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Горбач Ольга Семеновна

Клышейко Анастасия Валентиновна, XI «Е»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Горбач Ольга Семеновна

Масло Дарья Александровна, XI«А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады
по русскому языку и литературе

тренер Залесская Антонина Анатольевна

Лихачев Денис Дмитриевич, X «А»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению,
II диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению
 

тренер Левченков Константин Владимирович, СШ №8

Кучура Евгений Андреевич, X «А»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению

тренер Шелков Александр Станиславович, СШ №17

Бурак Антон Андреевич, XI «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Михаленя Павел Александрович,XI «Б»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по информатике

тренер Пранюк Людмила Васильевна

Городко Артур Александрович, X«В»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Кулевич Яна Александровна, X«В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Лопато Екатерина Владимировна,XI «Б»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Рулько Анастасия Валерьевна, X«В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по химии

тренер Красочко Анна Владимировна

Жаркевич Анастасия Дмитриевна,XI «Д»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению, 
I диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по обществоведению 

тренер Залесский Иосиф Иосифович

Желудевич Кинга Вячеславовна,XI «Д»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович

Чайко Вероника Викторовна, XI«Е»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

тренер Залесский Иосиф Иосифович

Горбач Игорь Валерьевич, XI «А»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Горбач Эдгар Валерьевич, XI «А»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Заброцкий Евгений Александрович, XI «Б»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Карымов Андрей Геннадьевич, X«А»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Серкевич Артем Андреевич, XI«Б»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Гарковский Павел Николаевич, XI«Б»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Шилковская Валерия Валерьевна,XI «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физике

Тренер Шеклеева Людмила Николаевна

Куртов Сергей Александрович,X «Г»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по географии

Тренер Волчкевич Наталья Семеновна

Зелинская Полина Евгеньевна,X «В»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии,
II диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по биологии
 

Тренер Солодов Михаил Алексеевич

Пенталь Мария Викторовна, XI«В»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Латушко Светлана Евгеньевна

Гречнев Алексей Николаевич, XI«В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Латушко Светлана Евгеньевна

Драб Павла Вячеславовна, X «В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Солодов Михаил Алексеевич

Сидорчик Екатерина Андреевна, XI«В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Латушко Светлана Евгеньевна

Стасевич Екатерина Владимировна,XI «В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Латушко Светлана Евгеньевна

Холод Арсений Валерьевич, X «В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

Тренер Солодов Михаил Алексеевич

Бурак Антон Андреевич, XI «А»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по астрономии,
III диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по астрономии 

Тренер Пранюк Людмила Васильевна

Жемойтина Екатерина Леонидовна,X «Г»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

Тренер Хитрун Татьяна Викторовна

Высоцкий Андрей Николаевич, X«А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

Тренер Мурашко Светлана Александровна

Соколовская Вероника Дмитриевна, XI «Е»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

Тренер Хитрун Татьяна Викторовна

Утко Андрей Владимирович, X «А»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по английскому языку

Тренер Мурашко Светлана Александровна

Миринский Виталий Андреевич, X«Б»
1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по истории,
III диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по истории 

учитель Кузнецова Лариса Валерьевна,

тренер Залесский Иосиф Иосифович

Лямкин Илья Вадимович, XI «Е»
2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по истории

тренер Залесский Иосиф Иосифович

Городко Артур Александрович,X«В»
3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по истории

учитель Кузнецова Лариса Валерьевна,

тренер Залесский Иосиф Иосифович

Powered by Joomla CMS.