Время работы: 7.30-21.00

Швед Армине Арамаисовна

Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"

mod_vvisit_counterВсего319632

Ваш IP: 54.160.245.121

SnowFalling

О нас пишут

Легкоатлетическая эстафета на призы «Лідскай газеты»

Перевернута еще одна страница в истории легкоатлетической эстафеты на призы "Лидской газеты"

"Чтим прошлое - творим настоящее"

"Чтим прошлое - творим настоящее"

Тестирование учащихся десятых и одиннадцатых классов

Тестирование учащихся десятых и одиннадцатых классов

Учреждения образования внедрили нововведения. 19-го января министр образования Беларуси Игорь Карпенко подписал приказ о новых формах работы в шестой школьный день.

Признание в любви любимой Беларуси. Белорусский республиканский союз молодежи проводит акцию «За любимую Беларусь!»

Они будут представлять Лидчину на областном конкурсе. Райком «БРСМ» подвел итоги районного конкурса романтических историй и легенд.

Самый романтичный праздник в году. Влюбленные всего мира 14-го февраля отмечают Валентинов день.

Их ученикам можно позавидовать. На Лидчине названы победители районного конкурса «Учитель года-2017».

"Снежные забавы 2017"

Ученики школ Лидского района присоединились к конкурсу «Снежные забавы»

Талантливые дети и педагоги Гродненской области вновь получили стипендию фонда "OLVI"

фестиваль КВН «БГПУ собирает друзей»

В БГПУ прошел уникальный фестиваль КВН  "БГПУ собирает друзей"
фестиваль КВН  "БГПУ собирает друзей"

Молодежный фестиваль нательного рисунка "Апельсин"

В Лиде прошел молодежный фестиваль нательного рисунка "Апельсин"

Об образовании, опыте прошлых лет и взглядах на будущее

Об образовании, опыте прошлых лет и взглядах на будущее на августовском совещании - 2016

Куда поступили лидские школьники?

Куда поступили лидские школьники?

"Для рэалізацыі вучнёўскіх амбіцый - даследчая дзейнасць"

"Для рэалізацыі вучнёўскіх амбіцый - даследчая дзейнасць"

Журналист или политолог?

Журналист или политолог? На какую из многочисленных специальностей пал выбор нашей молодежи?

Вероника Кот, выпускница лицея №1 г.Лиды 2011/2012 учебного года, в конкурсе красоты стала победительницей в номинации "Мисс зрительских симпатий"

Лидские одиннадцатиклассники сдали первый выпускной экзамен

Лидские одиннадцатиклассники сдали первый выпускной экзамен

Лидские учащиеся и педагоги - призеры конкурса "Святыні Беларусі"

Лидские учащиеся и педагоги - призеры конкурса "Святыні Беларусі"

Лидские школьники могут из дерева, металла и стекла сделать шедевр

Лидские школьники могут из дерева, металла и стекла сделать шедевр

На факультете истории, коммуникации и туризма подвели итоги II региональной олимпиады по обществоведению «Интеллект. Молодость. Беларусь»

Победителей II региональной олимпиады по обществоведению «Интеллект. Молодость. Беларусь» назвали в ГрГУ имени Янки Купалы

Фестиваль КВН

В Лиде прошел открытый фестиваль КВН " В юном месяце апреле"...
В Лиде прошел открытый фестиваль КВН

Одиннадцатиклассник лицея №1 посвятил исследовательскую работу изучению автомобильного движения

Одиннадцатиклассник лицея посвятил исследовательскую работу изучению автомобильного движения на перекрестке улицы Ленинской и проспекта Победы в час пик

Представителям одаренной молодежи вручили паспорта

В Лиде представителям одаренной молодежи в торжественной обстановке вручили паспорта граждан Республики Беларусь

В душе и за окном цветет весна

В душе и за окном цветет весна

Успехи в республиканских предметных олимпиадах 2015/2016 уч.г.

Браво, умники и умницы!Поздравляем победителей III этапа республиканской олимпиады по предметамЛидские школьники завоевали 75 дипломов на областных  предметных олимпиадах

Круглый стол с высокомотивированными учащимися в условия профильного обучения

21 января 2016 г. - круглый стол с высокомотивированными учащимися в условиях профильного обучения
Участники круглого стола

Результаты районного этапа конкурса "Компьютер. Образование. Интернет"

Результаты районного этапа конкурса "Компьютер. Образование. Интернет"

320 лет педагогического стажа

320 лет педагогического стажа династии Качан-Рубцевич

Е-mail-конференция «Нравственное воспитание как процесс организации ценностно-ориентированной деятельности и формирования нравственной культуры обучающихся»

Март 2015 г. - e-mail-конференция "Нравственное воспитание как процесс организации ценностно-ориентированной деятельности и формирования нравственной культуры обучающихся"
Эффективные формы и методы формирования нравственной культуры личности

21 февраля 2015 года в Минске состоялся настоящий парад науки

21 февраля 2015 года в Минске состоялся настоящий парад науки. В этот день прошла научная выставка «Belarus Science & Engineering Fair 2015» и Фестиваль молодежной науки.

Рейтинг школ Беларуси по результатам централизованного тестирования: города, места, баллы, предметы

Рейтинг школ Беларуси по результатам централизованного тестирования:города, места, баллы, предметы

Читать полностью: http://news.tut.by/society/421765.html