Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by





Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"






mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня242
mod_vvisit_counterВчера454
mod_vvisit_counterНа этой неделе3431
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3421
mod_vvisit_counterВ этом месяце10284
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12850
mod_vvisit_counterВсего337973

Онлайн (20 минут назад): 18
Ваш IP: 54.226.41.91
,

SnowFalling

Прием учащихся в 10 классы на 2017/2018 учебный год

Печать PDF

Государственное учреждение образования

«Лицей №1 г.Лиды»

объявляет приём учащихся в 10-ые и 11-е классы

на 2017/2018 учебный год




 

  • химико-биологический;
  • физико-математический;
  • экономический (математика – иностранный язык);
  • филологический (иностранный язык - русский или белорусский язык);
  • гуманитарный (иностранный язык – история Беларуси или обществоведение).

Списки учащихся, зачисленных в 10-е классы лицея:

Физико-математический профиль


п/п

Ф.И.О. учащегося

1

Сухотский Дмитрий Валерьевич

2

Шостайло Арсений Андреевич

3

Борисевич Александр Иванович

4

Кевра Михаил Станиславович

5

Вардис Илья Игоревич

6

Климович Алексей Иванович

7

Ошмяна Татьяна Сергеевна

8

Васильев Алексей Олегович

9

Лозовик Илья Васильевич

10

Кот Мирослав Александрович

11

Подчаший Дмитрий Викторович

12

Грекас Алексей Андреевич

13

Соколовский Богдан Александрович

14

Ясюкевич Диана Витальевна

15

Тананушко Роман Романович

16

Рунец Марк Евгеньевич

17

Шкред Максим Ярославович

18

Венскевич Надежда Николаевна

19

Новицкий Никита Валерьевич

20

Стафиевский Максим Валерьевич

21

Жуковский Павел Андреевич

22

Булько Сергей Александрович

23

Кислый Никита Алексеевич

24

Кохановская Виктория Эдуардовна

25

Кучинская Ксения Олеговна

26

Лазарук Алексей Александрович

27

Урбанович Юнона Вадимовна

28

Пыжьянов Никита Борисович


Химико-биологический профиль

№ 
п/п

Ф.И.О. учащегося

1

Бенкевич Анна Александровна

2

Петько Александра Геннадьевна

3

Ярошко Анастасия Сергеевна

4

Шенкевич Энрика Валерьевна

5

Романович Валерия Владимировна

6

Пузыревская Арина Александровна

7

Клышейко Вероника Валентиновна

8

Пашковская Полина Руслановна

9

Ступнович Евгений Викторович

10

Шафаревич Валерия Максимовна

11

Недведцкая Каролина Чеславовна

12

Чилек Матвей Евгеньевич

13

Соловей Ольга Владимировна

14

Микульская Ева Павловна

15

Андалюкевич Диана Сергеевна

16

Духовник Мария Васильевна

17

Михалькевич Дмитрий Иванович

18

Быстрицкая Валерия Андреевна

19

Пересыпкин Иван Андреевич

20

Селицкая Полина Владимировна

21

Кравченко Елена Валерьевна

22

Мухамедгалиева Анастасия Сергеевна

23

Цибулева Алина Владимировна

24

Кондратович Ирина Иосифовна

25

Богуцкая Екатерина Петровна

26

Блюдник Елена Геннадьевна

27

Войткевич Александра Витальевна

28

Клебан Анастасия Сергеевна

 

Филологический профиль

№ 
п/п

Ф.И.О. учащегося

1

Матвейчук Юлия Павловна

2

Белова Валерия Дмитриевна

3

Кижук Диана Павловна

4

Леончик Александр Викторович

5

Исаев Алексей Алексеевич

6

Войналович Полина Владимировна

7

Мельник Павел Вадимович

8

Радюн Анна Францевна

9

Бердовский Андрей Андреевич

10

Ярмонтович Антон Сергеевич

11

Лавренко Дарья Дмитриевна

12

Артюшкевич Виктория Валерьевна

13

Кузьма Надежда Викторовна

14

Зданович Ангелина Антоновна

15

Сеч Александра Олеговна

16

Мишута Екатерина Сергеевна

17

Кель Валерия Андреевна

18

Дубровский Максим Дмитриевич

19

Овсейко Анастасия Антоновна

20

Мостицкая Яна Владимировна

21

Кобалия Виктория Александровна

22

Чернядьева Ксения Игоревна


 

Экономический профиль

 

№ 
п/п





Ф.И.О. учащегося

 



1

Маскевич Оксана Валентиновна

2

Батура Юлия Витальевна

3

Кетко Наталья Сергеевна

4

Каспорович Александра Станиславовна

5

Щепук Камилл Юрьевич

6

Орлов Евгений Анатольевич

7

Сачик Кирилл Сергеевич

8

Старостенко Александра Александровна

9

Белявская Вероника Андреевна

10

Уляшко Елизавета Дмитриевна

11

Бородина Ксения Александровна

12

Пильчук Анастасия Юрьевна

13

Покидов Михаил Дмитриевич

14

Подгайская Милена Витальевна

15

Серафинович Егор Викторович

16

Субботина Ксения Валерьевна

17

Радевич Анастасия Игоревна

18

Данилевская Рената Александровна

19

Смоляк Владислав Валерьевич

20

Пищик Оксана Сергеевна

21

Ненартович Анастасия Олеговна

22

Белоокий Алексей Викторович

23

Гаран Алина Александровна

24

Шимуль Нелли Александровна

25

Санцевич Тамара Владимировна

26

Павлюкевич Карина Романовна

27

Веренич Кирилл Сергеевич

28

Помаха Анастасия Михайловна

29

Лопуть Вадим Александрович


 

Гуманитарный профиль

 


п/п

Ф.И.О. учащегося

1.   

Краснодубская Ангелина Александровна

2.   

Ковчуга Максим Викторович

3.   

Гук Алеся Игоревна

4.   

Соболь Вадим Валерьевич

5.   

Сидор Владислав Иванович

6.   

Любинский Егор Сергеевич

7.   

Карасева Майя Витальевна

8.   

Бабкин Алексей Григорьевич

9.   

Летохин Андрей Андреевич

10.  

Рагозик Евгений Алексеевич

11.  

Рулько Вадим Валерьевич

12.  

Шамрей Александра Юрьевна

13 .

Коминч Дарья Алексеевна

 

Зачисленные учащиеся 10-х классов могут получить учебники в библиотеке (каб.106)
до 08.07.2017  или после 14.08.2017 на 2017/2018 учебный год.

Библиотека работает с 8.00 до 16.30 


Приём учащихся в XI класс лицея на свободные ученические места осуществляется на основе вступительных испытаний по 2 учебным предметам. Заявления принимаются с 2 июня по 10 августа. 

Наш адрес: г. Лида, ул. Ленинская, 15

Телефоны для справок: (8-0154)65-29-83,  (8-0154)65-29-84, (8-0154)65-29-85.

 

Уважаемые будущие лицеисты и их родители!
Просим вас принять участие в анкетировании!

Анкета "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"


Министерство образования информирует:
06.03.2017 № 05-20/1422/дс

Выдержка из приказа. 

О проведении в 2017 году приема на конкурсной основе в отдельные учреждения образования для получения базового образования, среднего образования

В соответствии со статьей 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании (далее – Кодекс) Министерство образования информирует об особенностях приема на конкурсной основе в отдельные учреждения образования для получения базового образования, среднего образования.

II. Проведение приема на конкурсной основе в X класс лицеев, учреждений высшего образования, реализующих образовательную программу среднего образования. В соответствии с пунктом 5 статьи 159 Кодекса прием лиц для получения среднего образования в лицеях, учреждениях высшего образования (далее – лицеи) осуществляется по конкурсу на основании вступительных испытаний. Сроки и порядок проведения вступительных испытаний, порядок формирования по их итогам контингента учащихся определяются Положением об учреждении общего среднего образования.

1. Утверждение контрольных цифр приема. Контрольные цифры приема в лицеи утверждаются их учредителями до 10 апреля текущего года (пункт 113 Положения об учреждении общего среднего образования).

Обращаем внимание, что учредителем утверждается общее количество учащихся X класса конкретного учреждения образования.

2. Сроки и формы проведения вступительных испытаний в X класс лицеев.

Вступительные испытания в лицеи проводятся в период с 15 по 20 июня в соответствии с пунктом 143 Положения об учреждении общего среднего образования.

Даты проведения вступительных испытаний по конкретным учебным предметам, в том числе дата резервного дня, а также форма проведения вступительных испытаний по конкретным учебным предметам определяются до 10 апреля управлениями образования облисполкомов, комитетом по образованию Мингорисполкома.

В связи с введением с 1 сентября 2015/2016 учебного года профильного обучения на III ступени общего среднего образования перечень вступительных испытаний в лицей определяется учреждением образования по согласованию с отделом (управлением) образования, спорта и туризма местных исполнительных и распорядительных органов в зависимости от перечня «профильных» учебных предметов, которые будут изучаться в лицее на повышенном уровне (например, математика и иностранный язык, химия и математика  и т.д.).

3. Порядок доведения текстов и заданий для проведения вступительных испытаний. В соответствии с пунктом 145 Положения об учреждении общего среднего образования задания для проведения вступительных испытаний в лицеи разрабатываются и утверждаются управлениями образования облисполкомов, комитетом по образованию Мингорисполкома.

Задания для проведения вступительных испытаний в письменной и устной формах доводятся до лицеев до 15 июня, в сочетании устной и практической форм – до 30 мая (пункт 149 Положения об учреждении общего среднего образования).

4. Порядок проведения вступительных испытаний и зачисления учащихся в лицеи.

Приказ о зачислении учащихся в лицеи должен быть оформлен не позднее 25 июня 2017 года (пункт 117 Положения об учреждении общего среднего образования) и в трехдневный срок доведен до сведения законных представителей учащихся в одной из форм, указанных в пункте 118 Положения об учреждении общего среднего образования.

Перечень лиц, которые зачисляются в лицеи, учреждения высшего образования для получения среднего образования без вступительных испытаний, указаны в пункте 5 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании. В данном пункте указаны также лица, имеющие преимущественное право на зачисление в лицеи, учреждения высшего образования для получения среднего образования при равном количестве баллов, набранных на вступительных испытаниях.

Ответственность за соблюдение конфиденциальности при подготовке заданий для проведения вступительных испытаний в лицеи возлагается на руководителей управлений образования облисполкомов, комитета по образованию Мингорисполкома, учреждений высшего образования.


Ответственность за обеспечение конфиденциальности заданий для вступительных испытаний в лицеи с момента их получения до даты объявления заданий на вступительном испытании возлагается в соответствии с пунктом 153 Положения об учреждении общего среднего образования на руководителя лицея.


Заместитель Министра                                                               Р.С.Сидоренко 




23 июня (пятница) 
после заседания приёмной комиссии
 на стенде и на сайте лицея будут размещены списки  учащихся, зачисленных в Х классы  (после 13.00);
 состоится организационное собрание для учащихся, зачисленных в лицей, и их родителей (время будет уточнено дополнительно).
Powered by Joomla CMS.