Время работы:

7.30-21.00

Наш адрес:

231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

Тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор
Рубцевич Ирина Ивановна

Тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР
Кусойть Людмила Зеноновна

Тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР
Курило Наталья Алексеевна,
замдиректора по ВР
Хорава Татьяна Николаевна

Тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

Тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный
Ткач Мария Романовна
педагог-психолог
Стромская Елена Александровна

Тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер
Пилинко Антонина Юзефовна

E-mail: lyc1.lida@tut.by





Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"










mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня112
mod_vvisit_counterВчера470
mod_vvisit_counterНа этой неделе582
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2943
mod_vvisit_counterВ этом месяце14108
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце13762
mod_vvisit_counterВсего244763

Онлайн (20 минут назад): 5
Ваш IP: 54.162.136.26
,

Информация о работе спортивного зала

Печать PDF




График работы  спортивного зала

во втором полугодии  2016/2017 учебного года

дни

Время урока

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

№ урока

1.

8:15 – 9:00

XI «Г»

 

-

-

-

XI «B»

 

2.

9:10 – 9:55

X «Г»

 

X «А»
чзс 

XI «Г»

 

-

X «Б» чзс

XI «Г» чзс


3.

10:10 – 10:55

XI «А»

 

-

XI «В» - д.
X «Г» чзс

X «Б»

X «А»

12.00 – 12.45 час футбола

X, XI классы

4.

11:20 – 12:05

X «А» 

 

XI «Д»

XI «В» - м.
XI «Б» чзс

XI «Д»

X «В»

13.00-13.45

час футбола

5.

12:30 – 13:15

X «В»

XI «Е»

X «А» чзс

XI «Е»

X «Г»

 


6.

13:25 – 14:10

X «Д»

 

X «Б» 

X «Д»

 

XI «Б»

XI «А»

 

7.

14:20 – 15:05

XI «Б» 


X «В» чзс

XI «Е» чзс

СМГ –

X классы

XI «В» чзс

XI «Д» чзс

X «Д» чзс

 

8.

15.15-16.00

СМГ –

X классы

Секция “Шашки»


Секция “Настольный теннис”

СМГ – XI классы

Секция “Баскетбол” – мальчики

Секция «Волейбол»

СМГ – XI классы

Секция “Баскетбол” – девочки

 

9.

 

17.00-20.00

таэквандо

17.00-21.00

спортивные танцы

17.00-20.00

таэквандо

17.00-21.00

спортивные танцы

17.00-19.00 баскетбол (МФ)

19.00-21.00
таэквандо

 


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СМГ

2016/2017 учебный год

(второе полугодие)

№ п/п

Ф.И.О. учителя

 

 

день недели

время занятий

1.

Трунец И.Ф.

среда

пятница

15.15-16.00

15.15-16.00

2.

Ничипор А.В.

понедельник

среда

14.20-15.05

15.15-16.00

Powered by Joomla CMS.