Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес: 231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня247
mod_vvisit_counterВчера561
mod_vvisit_counterНа этой неделе247
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3500
mod_vvisit_counterВ этом месяце6602
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце13695
mod_vvisit_counterВсего517300

Онлайн (20 минут назад): 5
Ваш IP: 54.161.100.24
,

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг для учащихся 10-х классов

Печать PDF

День проведения

Предмет

Вид платных образовательных услуг

Класс

Время проведения

кабинета

Ф.И.О. учителя

понедельник

белорусский язык

подготовка к ЦТ

Х «А» 

 

15.05-15.50

№205

Тищенко
Тамара Ивановна

русский язык 

подготовка к ЦТ

Х «А»

16.00-16.45 

№215

Горбач
Ольга Семёновна

среда

 

история Беларуси

подготовка к ЦТ

Х «Д»

8.00-8.45

№216 

Залесский
Иосиф Иосифович

белорусский язык

подготовка к ЦТ

Х «В»

Х «Д»

15.05-15.50

 

№220

Тищенко
Тамара Ивановна

четверг

белорусский язык

подготовка к ЦТ

Х «Б»

15.05-15.50

№104

Тищенко
Тамара Ивановна

русский язык

 

подготовка к ЦТ

Х «Б»

15.05-15.50

№215

Горбач  
Ольга 
Семёновна

пятница

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «Д» 

9.00-9.45

№220 

Буйко
Татьяна Чеславовна

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «А»

16.00-16.45

№205 

Буйко
Татьяна Чеславовна

математика

дополнитель-ное изучение учебного предмета

Х «Г» 

16.00-16.45

№104

Станчик
Мария Францевна

суббота

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «Д»

11.05-11.50

№215

Залесская
Антонина Анатольевна

английский язык

подготовка к ЦТ

Х «А»

Х «Б»

9.15-10.00

№104

Котельникова
Юлия Олеговна

английский язык

 

подготовка к ЦТ

Х «Д»

11.05-11.50

№201 

Мурашко
Светлана Александровна

биология

подготовка к ЦТ

Х «В»

Х «А»

11.05-11.50

№220

Солодов
Михаил Алексеевич

 

русский язык

 

подготовка к ЦТ

Х «В»

13.00-13.45 

№215

Горбач
Ольга Семёновна

Powered by Joomla CMS.