Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня223
mod_vvisit_counterВчера352
mod_vvisit_counterНа этой неделе575
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2403
mod_vvisit_counterВ этом месяце6602
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце21880
mod_vvisit_counterВсего478347

Онлайн (20 минут назад): 6
Ваш IP: 54.224.103.239
,

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг для учащихся 10-х классов

Печать PDF

День проведения

Предмет

Вид платных образовательных услуг

Класс

Время проведения

кабинета

Ф.И.О. учителя

понедельник

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «В»

Х «Г»

15. 05-15.50

№207

Курило
Наталья Алексеевна

вторник

 

русский язык

 

подготовка к ЦТ

Х «А»

Х «Г»

15.05-15.50

№112

Курило
Наталья Алексеевна

среда

 

физика

подготовка к ЦТ

Х «А»

Х «Б»

Х «Г»

16.00-16.45

№219

Шеклеева
Людмила Николаевна

четверг

математика

подготовка к ЦТ

Х «Б»

15.05-15.50

№112

Кучинская
Люция Марьяновна

математика

дополнительное изучение учебного предмета

Х «Е»

15.05-15.50

№206


Сухотская
Ирина Тадеушевна

суббота

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «Б»

8.15-9.00

 

№215

Залесская
Антонина Анатольевна

русский язык

подготовка к ЦТ

Х «Д»

9.15-10.00

№215

Залесская Антонина Анатольевна

математика

дополнительное изучение учебного предмета

Х «Г»

Х «В»

9.15 - 10.00

 

№112

Кучинская
Люция Марьяновна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

Х «Г»

Х «Д»

Х «Е»

10.10 - 10.55

 

 

№207

Валюкевич
Валентина Алексеевна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

Х «В»

11.05 - 11.50

№207

Валюкевич
Валентина Алексеевна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

Х «А»

Х «Б»

12.55 - 13.40

№207

Валюкевич
Валентина Алексеевна

Powered by Joomla CMS.