Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес: 231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня231
mod_vvisit_counterВчера561
mod_vvisit_counterНа этой неделе231
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3500
mod_vvisit_counterВ этом месяце6586
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце13695
mod_vvisit_counterВсего517284

Онлайн (20 минут назад): 9
Ваш IP: 54.161.100.24
,

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг для учащихся 11-х классов

Печать PDF

День проведения

Предмет

Вид платных образовательных услуг

Класс

Время проведения

кабинета

Ф.И.О. учителя

понедельник

русский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «В»

15.50-16.35

№208

Курило
Наталья Алексеевна

химия

подготовка к ЦТ

ХІ «Б»

16.00-16.45

№116

Красочко
Анна Владимировна

вторник

русский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «А»

ХІ «Г»

15.05-15.50

№112

Курило
Наталья Алексеевна

химия

подготовка к ЦТ

ХІ «В»

16.00-16.45

№116

Красочко
Анна Владимировна

среда

физика

подготовка к ЦТ

ХІ «А»
ХІ «Б» 
ХІ «Д»

16.00-16.45

№219

Шеклеева 
Людмила Николаевна

математика

подготовка к ЦТ

ХІ «Е»

15.05-15.50

№208

Сухотская
Ирина Тадеушевна

четверг

биология

подготовка к ЦТ

ХІ «Б»
ХІ «В»

16.00-16.45

№220

Латушко 
Светлана Евгеньевна

математика

подготовка к ЦТ

ХІ «Г» 
ХІ «Д»

15.05-15.50

№208

Сухотская
Ирина Тадеушевна

математика

дополнительное изучение учебного предмета

ХІ «Е»

16.00-16.45

№208

Сухотская
Ирина Тадеушевна

пятница

русский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Е»

15.05-15.50

№215

Горбач
Ольга Семёновна

обществоведение

подготовка к ЦТ

ХІ «Г» 
ХІ «Д»

15.05-15.50

№206

Залесский 
Иосиф Иосифович

суббота

математика

подготовка к ЦТ

ХІ «В»

10.10- 10.55

№112

Кучинская 
Люция Марьяновна

математика

подготовка к ЦТ

ХІ «Б»

11.05- 11.50

№112

Кучинская 
Люция Марьяновна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «А»

ХІ «Б»

ХІ «Д»

10.10- 10.55

№207

Валюкевич 
Валентина Алексеевна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «В»

ХІ «Г»

ХІ «Е»

11.05- 11.50

№207

Валюкевич 
Валентина Алексеевна

русский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Б»

9.15-10.00

№215

Залесская 
Антонина Анатольевна

русский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Д»

10.10-10.55

№215

Залесская 
Антонина Анатольевна

английский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Г»

10.10- 10.55

№201

Мурашко 
Светлана Александровна

Powered by Joomla CMS.