Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня167
mod_vvisit_counterВчера476
mod_vvisit_counterНа этой неделе167
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе8113
mod_vvisit_counterВ этом месяце23991
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце30726
mod_vvisit_counterВсего425988

Онлайн (20 минут назад): 5
Ваш IP: 54.156.37.174
,

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг для учащихся 11-х классов

Печать PDF

День проведения

Предмет

Вид платных образовательных услуг

Класс

Время проведения

кабинета

Ф.И.О. учителя

понедельник

русский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «В»

9.00-9.45 

№220

Горбач
Ольга Семёновна

английский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Д»

16.00-16.45

№205

Буйко 
Татьяна Чеславовна

среда

физика

подготовка к ЦТ

ХІ «А»

ХІ «Б»

15.05-15.50 

№219

Шеклеева
Людмила Николаевна

русский язык 

подготовка к ЦТ

ХІ «Б» 

15.05-15.50

№104

Горбач
Ольга Семёновна

химия

подготовка к ЦТ

ХІ «В» 

16.00-16.45

№116 

Красочко
Анна Владимировна

четверг

русский язык 

подготовка к ЦТ

ХІ «А» 

15.05-15. 50 

№205

Горбач
Ольга Семёновна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «А» 

16.00-16.45 

№205

Тищенко
Тамара Ивановна

пятница

белорусский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «В»

ХІ «Д»

15.05-15.50

№216

Тищенко
Тамара Ивановна

белорусский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Б»
ХІ «Д»

16.00-16.45

№216

Тищенко
Тамара Ивановна

суббота

английский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Б» 

11.05-11.50

№201 

Мурашко
Светлана Александровна

биология

подготовка к ЦТ

ХІ «В»

11.05-11.50 

№220

Солодов
Михаил Алексеевич

русский язык

подготовка к ЦТ

ХІ «Г»

11.05-11.50

№215

Залесская
Антонина Анатольевна

Powered by Joomla CMS.